Отношения

Может я чего-то не понимаю в мужской психологии?

Но я считаю так, что мужчине которому не нравится женщина не будет на нее пялиться, закрывать ее машину, когда есть рядом место поставить свою и не будет ходить и тайком заглядывать к ней в машину, осмотревшись, чтобы на него никто не смотрел,... Ну тогда почему он когда я пыталась с ним поговорить и пояснить отношения, сказал что я ему не нравлюсь вообще никак, ни как женщина, ни как знакомая и вообще старался со мной поругаться... Я разве не права? И зачем он это все делает? Для чего?
А это экставерт, он и ругаться не умеет! Но, без ума в вас влюблён! И будет любить, вот только он ожидает не такой быстрой развязки! Но, скоро будет с букетом если вы ему когда встретите скажете с бутоном какого цветка вы ассоциируете свою промежность! - Так а почему без Лилий сегодня! - например! И колесо левое не протёрто! ? А ещё может у него своего нет авто и его бесит, он вас любит, а вы выше его по достатку и вот такой вот выверт! следует его выровнять интеллектуально! В общем ввести психологическую зависимость, вы сообщаете не навязчиво что и как вы любите и постепенно станете это получать.. ! Удачи!
Егор Есин
Лучший ответ
может он просто на голову больной?) )
все таки скоро осень.. обострение.. . и все такое))
Пока я вижу, что он делает вам мелкие гадости)
Андрей Рыбак
Не надо выдавать желаемое за действительное...
У человека к другому человеку может быть масса дел, никак не связанных с личными отношениями. Может он просто вас в чём-то подозревает, или его вообще интересуете не Вы, а ваше окружение, или хочет узнать что-то. Любовь тут может быть решительно не при чём.
Gulmira Ismailova
Может, он Вашу тачку угнать хочет? ахахах))))
Конечно вы ему нравитесь, это же мужчины.... странные существа
натурально не понимаешь, а вариант войсковой операции позлить тебя не рассматривался?
Может человек занимается угонами машин?
Либо же магнитолу стащить; )
Берегите тачку;)))
Nurlan Abdulezimov
Это ваш подчиненный и он хочет прибавки к зарплате))
Alex Ossipov