А конкретно у него ко мне? Просто у меня есть основания так думать. Тем более мы 4 года встречаемся.. Ссоримся с поводом, и без повода.
2 дня назад сказал при ссоре что, если еще одно слово скажу, то уйдет от меня. Я сказала чтоб уходил.. Он взял и ушел. Оставил меня поздно ночью одной на улице, и домой я сама топала.. Я сомневаюсь что он это всерьез сказал, было раньше всякое. .
Но я уже устала от таких нервных отношений.. от того что он меня не понимает, грубит. .
А в последний месяц вообще охладел.. Не обнимает не целует.. Вообще если честно, ведет себя как импотент.
Скажите что думаете по поводу всего этого..
Отношения
Как понять что любовь остыла?
Видимо вы запутались в ваших отношениях и чувствах. Перепутали привязанность с любовью. давайте поразмышляем с вами !! Что такое овощи? ? -лук, морковь, свекла, картошка и т. д. Что такое одежда ? -кофта, платье, брюки, плащ и т. д. а что такое любовь?? ? -ласка. нежность, улыбка, счастье, доброта, забота, внимание, преданность - это все у вас есть?? ? НЕТ?? ? Тогда о чем идет речь?? ? Кроме того, он умный? хорошо воспитанный из хорошей семьи? образованный с достойной работой, заботливый, нежный? хороший хозяин, вы с ним как за каменной стеной? Вы видите его своим мужем в счастливом браке?? ? НЕТ? ? Тогда что же вы позволяете себя так унижать, обижать,? ? А вы умная? воспитанная? образованная с достойной работой?? ? материально не зависимая? ДА? или нет?? ? Вот побудьте в тишине, поговорите со своей душой и вы примите правильное решение. Удачи вам, счастья и мудрости !!!
" Не обнимает не целует ..." - поэтому импотент ?
А спать вместе не пробовали ?
Она не только остыла, но и давно уже ушла...
вроде чувства окончательно умерли, когда чувствуешь равнодушие к человеку, я лично по этому понимаю, если все, когда вообще никакой толком реакции чел у тебя не вызывает, а ты у него! Ни ругаться с ним не хочется, ни мириться!
Отдохните друг от друга.
А дальше будет понятнее))