Отношения

мне 16,моему парню 21,стоит ли ему верить?

встречаемся 2 недели, он откровенно говорит о том что хочет секса, я не могу ему дать так как девственница и у меня есть принципы, он раньше соглашался подождать а сегодня сказал что такие отношения ему не нравятся, он хочет близости и если я не хочу то мы можем остаться друзьями., более того сказал что будет мне про своих девушек рассказывать, а вот и собствнно вопрос: стоит ли ему верить, я так боюсь
Anar Qasimov
Ему нужен от тебя только секс, как личность ты его не интересуешь. Попользуется некоторое время и бросит. А ты будешь за ним бегать как наивная дурочка. Он ведь первый и никогда ты его не забудешь. Со временем пойдешь "по рукам" и превратишься в шлюшку или ТП. Все парни хотят секса, но лучше этим заниматься когда желание взаимно. Некоторые девушки даже за сиськи не дают потрогать спустя две недели, а ты хочешь свой "персик" отдать)) ) Конечно, сексуальная революция привела к тому, что и секс на первом сидании -- норма. Решай сама. Если ты не готова к интимным отношениям и не доверяешь ему -- оставь его пока не поздно.
Нина Воропаева
Лучший ответ
Как говорится :
боишься - сиди дома;)
шантажирует он.... тобой не дорожИт. .
не любит он тя.. ему тупо дырка нужна..
Damir Kulbayev
Он тебя сразу же потом и бросит. Ты себя сама уважаешь? Связалась с кабелем. Что, нормальные парни кончились?
Юрий Казаков
Ну если уже аж две недели, то стоит дать.
Какой он твой парень? Это ты его омуль.
в 16 лет употреблять слово "дать".. да о каких принципах тут можно говорить?
разводит. уходи от него, если хочешь серьезного к себе отношения.
Анна Меликян
Нет, вы девочки в свои 16 думайте хоть иногда!! (ко всем сразу )
Ему 21, он мужчина а не мальчик, в первую очередь ему нужна состоявшаяся девушка которая может ему дать то, что он хочет и естественно наоборот. Ты ребенок для него, ты хочешь чтоб потом дела кончиоись другим плохим путем? ?
У тебя вкусы в тысячу раз изменятся, ты займись важными делами а не ерундой, пи к словам прислушайся, тебе нужен парень который не далеко от тебя будет и у которого инстинкты не проснулись, а там и как раз что бы у обоих желания совпадали а не это! ! Он конечно мужчина уже не хороший, о каком ты говоришь даверии, если он с 16летней девочкой секса захотел? ? Вот подумай и скажи стоит ли делать глупые поступки!!
Mousep@d Gtn
если он требует так настойчиво, то не верь ему. настроенный серьезно парень будет ждать, пока ты не будешь готова и не будешь ему доверять полностью
а что принципы есть, ты молодец))
Какая нафиг вера?! ! Чпокнуть тебя хочет и всё. Да и смешно, что ты его своим парнем называешь)))))))
дура, беги от него!
верь ему. . он ведь любит тебя по настоящему..
проверь его 5 раз!!!