Отношения

Дружба между парнем девушкой реальна??

Есть у меня знакомая девушка,за последние полгода мы с ней стали ооооочень близки!! Она мне рассказывает все,даже про то когда начинаются и заканчиваются у нее месячные и про то как она боится потерять девственность!! Так и я я ей доверяю! В школе еще была у нас какая то симпатия а сейчас вот такая вот "дружба" как то на днях вообще попросила ее домой провести вечером, и встретится хотела...но и лучшим другом меня она никогда не называет.. Звонит мне по несколько раз надень, как думаете я для нее больше чем друг??
dismay_crew
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Наталья Личиченко
Лучший ответ
Однозначно вы ей нравитесь. Самые крепкие пары - бывшие друзья, потому что знают друг друга как облупленных.
Анна Николенко
до поры и до подходящего момента
Aleksandr Kotljartshuk
Это не "дружба". Со временем данная симпатия может перерасти в настоящее чувство...
Natalka St.
Ты уже не друг! У нее на тебя определенно планы, так что действуй уже как мужик
да, было тоже самое
В итоге пришлось отказаться от такой дружбы.
теперь даже не здороваемя
Да, реальна