Отношения

Как пережить эту боль? Он не любит и не любил меня никогда... Хочется удавиться

Понимаю что это детский лепет, но мне реально больно, хотя уже 23 года. 5 отношения с парнем заканчиваются так.

кажется никому никогда больше не поверю, ненавижу парней, неужели они все такие? Как мне взять себя в руки и не писать и не отвечать ему больше, как утешить себя?
Сергей ***
Больно не спорю, да так что лучше сдохнуть... а он будет жить и даже не вспомнит что ты удавилась, будет любить, встречаться и расставаться-вобщем будет жить... а ты? 5-ый раз не получилось-ну и что?? не всегда сразу находится тот единственный-мне 41 год и я третий раз замужем-первый муж оказался бабником, второй-алкоголик, а вот третий-это Навсегда... я надеюсь... а до замужества думаешь у меня не было обломов?? да они почти у всех есть-большие и маленькие, трагичные и не очень... и в основном каждый раз кажется что ЭТО-настоящая любовь... а тебе всего лишь 23!!!не трать свое время впустую-камень в душе? напейся и проплачься как следует, завтра отлежишься, мож пару дней отсидишься дома и вперед в магаз, в парикмахерскую, на вечеринку-куда угодно чтобы забыться)) а если ничего не делать так и будешь зацикленна на том, кто возможно совсем тебя не достоин-говорю это не просто так а исходя из своего оооочень горького опыта..
Владимир Улусян
Лучший ответ
С каждым таким парнем ты становишься умнее.
Да и Х.. . с ним !! другого найдешь !, что за сопли ??
Это он так сказал вам? Или ваши домыслы?
Если же он вас не любит, примите как должное. Не все обязаны нас любить. Вы его любите. А он вас - нет. Ничего трагичного в этом нет. Другое дело, ваши ожидания )) но и их он не обязан оправдывать, точно так же, как и вы чьи-то.

А стаж отношений это ерунда. Мне кажется, можно и за менее короткий срок понять, что не нужна.
Михаил Шмагин
В 23, к счастью, еще не поздно найти другого парня, который тебя будет любить. А удавиться из-за мудака-позор.
Отвлекись чем нибудь, не думай о нем. А лучше вообще симку сменить. Если это он вам сказал не люблю, и не любил не когда, поверте это еще не значит так! Если после таких слов он предложит встретится обговорить может что то, самое главное не иди, если пойдеш тем самым ты сразу здашься. Сначало будет трудно, не обращать внимание на его звонки и тд., делай вид что тебе все равно! Потом станет легче)) Не мужчины все такие одинаковые, а мы выбираем похожих мужчин, поэтому и страдаем порой)
дибилов чем дальше тем больше. нормальных парней мало стало. хай лучше он давится