Отношения

А тут есть Девушки ласковые нежные, не алчные с кем можно поделится своими печалями ?

да. давай делись со мной. я нежна как мать Терезва
Данияр Турдалиев
Лучший ответ
ищи обиженок... они любят поныть, да и твои горести послушают... вместе поплачете
Женя Горин
то есть нужна жилетка-лохушка
Alexandr D
Той, кому оно нужно)
давай делись деньгами) )
"Ппечалями" делятся с родителями, другом, женой. Девушку грузить проблемами - это перебор. Еще расскажите ей о своих болезнях, а потом ждите что она будет восхищаться вами и считать вас мачо. Запомните, она или восхищается вами, или вытирает сопли.
«Не приносите женщине проблем. Зачем ей ваши? - У нее свои.
Проблем и так хватает вся и всем. Вы принесите женщине любви,
Вы принесите женщине тепла, хоть вряд ли ей в новинку сей прием,
Но мало ли, там, с кем она была, то, в прошлом, а сегодня вы вдвоем!

Не приносите женщине вина: она утопит в нем былого страх,
Но все равно останется одна пока витает будущего страх.
Вы принесите женщине дары, хранящие начало всех начал.
Возможно, это правило игры, но их еще никто не отменял.

Вы принесите женщине себя, в сравнении с ней вы стоите гроши:
Ведь радуясь, терзаясь и любя, вы лишь храните строй своей души.
Вы подарите женщине.. . ее, волшебную, родную - не на час.
...А, впрочем, мы гарантий не даем, решайте сами - козыри у вас».
Agvan Bagdasaryan