Отношения
Скоро срок год, как мы встречаемся, от парня пока не было разговоров ни о дальнейших совм. планах и свадьбы тем более...
Мне 26, ему 28..сколько можно продолжать такие отношения, тк не хочется тратить свою молодость на бесперспективные отношения.... как все понять? ваше мнение ?
Только говорить и спрашивать. По его реакции и тону Вы сами поймете, продолжать или нет. Главное - не придумывать что-то, а адекватно оценивать все, что говорит Ваш парень.
есть люди живущие одним днем - как поучится - так и будет.
Ну если Вас только свадьба волнует - то почему бы и не прекращать отношения) Или хотя бы поговорить.
Мы с парнем чуть младше, он ещё младше. Вместе 3 года, совместные планы есть, но он категорически против свадьбы. Но я считаю, лучшие годы стоит тратить на любимого человека, с котором хорошо и жить сегодняшним днём, а не будущим. но я и сама не вижу смысла в браке)
Сама заговори. Вы же взрослые люди.
ну так объясни человеку, что тебе уже хочется определённости
Продолжаться они могут до бесконечности! Берите все в свои руки!
тебе язык на что дан?
чтобы только мороженое им облизывать?
я бы спросила что он думает о совместном будущем и уже от этого отталкивалась бы: -)
Сами парни редко проявляют инициативу, особенно к браку, сами они созревают для этого гораздо дольше. Поэтому девушке и самой тоже нужно проявлять инициативу. Когда-то хитростью, а когда-то, может, и прямой вопрос задать.
Ты его сама-то рассматриваешь как будущего мужа или хочешь замуж потому что надо. Сначала себе на эти вопросы ответь. Если действительно хочешь быть с ним и замуж за него, так поговори с ним. Так прямо и спроси будет жениться он или нет.
Илья Ледянкин
вроде такая мелкая, а ума ого-го )
между прочим так сказать, что, мол, "у меня подруга/двоюродная сестра/еще кто-нить замуж вышла. родные меня спрашивают, когда уже я тоже выйду, а я не знаю, что отвечать... " так во всяком случае спровоцируешь его на разговор.
как то долго, цельный год? 4 квартала? и не надоело ему?
Знаешь, у особо примитивных мужиков сейчас такой принцип: Дура! Я тебя трахаю!!!! Тебе, что мало?? ? У других и этого нет!
Присмотрись, не твой ли это случай....