Отношения
я повторяю свой вопрос можно ли поднимать на руки девушек без предупреждения,без разрешения и вместе с
иногда это приятно! можно!
иногда это бывает не в тему
смотри, какая сама ситуация
главное, что ты сможешь это сделать, если действительно понадобится
а привлекать этим внимание, наверно не стоит
особенно если девушка в короткой юбке, ты ее выставишь в самом невыгодном ракурсе
смотри, какая сама ситуация
Доля лихачества в этом есть, особенно, если это на улице - асфальт, все таки. Другое дело - отнести в спальню. Н догнал про "Угрюм-реку" Там вроде Прохор Громов был здоровый, но его Анфиса вроде была не толстуха. Не помню, когда он ее носил на руках, но там, в таежной глуши, это было шикарно, все равно как платок подарить. Сейчас многие поймут платок в качестве подарка?
Вместе с чем ну мне кажется что девушкам это приятно
Нууууууу.. . Надо подобрать только нужный момент, что бы не смогла да и не хотела вырваться)
вместе с чем??? ну если это твоя любимая то почему бы и нет?))) правда иногда это бывает не к месту и не вовремя.... к сожалению.... а так хочется.... ток главное в ногах не запутаться а то падать больно будет=)любое внимание к своей девушке это хорошо! а вот если вы не знакомы, то рискни и все сразу узнаешь-либо это ей дико понравится, либо вмажет пощечину и уйдет... и еще следи чтоб на шею не садились=)))))