люди б. у не бывают, они ж не вещи)
А девушек, потерявших девственность не с мужем охотно берут, лишь бы человек был хороший
Отношения
Какай сейчас спрос на б/у девушек? Их охотно берут в жёны?
других нету, только б/у
Розита Розита
а вы со всеми знакомы?
Так... парней. который с радостью поднимают мусор... или то. что было объезжено другими... или поношено иными... -таких парней много))) ) Но если ты ценишь себя.. ты выберешь ЧИСТОЕ
Б/у не пропадут... в наше время.
Б/у не пропадут... в наше время.
Ma3A Xakep
Все девушки тоже принимают б/у парней))
я Вам больше скажу: именно таких и берут, так как нынешний порог потери девственности 13-14 лет, вот и делайте выводы
не понимаю людей с чувством дебилизма, которые делят девушек на б/у и не б/у. На не б/у денег не хватит, так и охота сказать
как и б-у "мужчины"
Мужчины сейчас в бооооольшом дефиците
1 к 30
на олигарха 1 к 10 000 000
1 к 30
на олигарха 1 к 10 000 000
Мальчик!! ! Что за бред ты несешь???? Ты в каком веке живешь???? От куда такие стереотипы??? Для тебя что девушки вещь?? ? Б/у не б/у!!!! БРЕД!!!! Вы вообще себя как проститутки ведете!! ! Готовы трахать все что движется и не движется!
ха ха ха ну бери не б/у- ей будет лет 13))))) тебя посадят, пока сидеть будешь- она тебе детей родит ( вряд ли от тебя) , но главное же, что она не б/у! ! вот идиот! ты по ходу девственник) ) может ты про себя спрашиваешь на тебе не б/у женятся ли нет?))
берут, потому что другого выбора к сожалению нет (((
Похожие вопросы
- А правда что некоторые мужчины предпочитают брать в жены простых девушек, полноватых, скромно одетых, т.к.
- Почему Алени берут в жены девушек с ребенком от чужого брака?
- Правда ли говорят из б/у девушки (до мужа) не выйдет хорошей жены??? и почему
- Стоит ли брать в жены девушку, умудрившуюся до 20 лет сохранить невинность? Может, у нее изъян какой?
- Почему мужчины не хотя брать в жёны девушек с детьми?
- почему мужчины (в большинстве случаев) берут в жены девушек, похожих на своих матерей???
- мужчина отказался брать в жены девушку, потому что девственница?
- Зачем брать в жены девушку у которой ты не первый?
- Вопрос к мужчинам. Может мужчина любить девушку , и бояться потерять бывшую жену?
- Дорогие Девушки, Женщины, помогите с советом жена истеричка каждый день орет, устал дожути от нее