Отношения

Взаимоотношения между М и Ж. (ситуация внутри)

Ситуация: Мужчина не отпускает вас, но и вместе быть не хочет ( т. к. думает, что может найти девушку лучше) . Вы ему высказываете, что вам такое отношение не нравится. Но... ноль эмоций.
Лично мое мнение, что с такими мужчинами надо рвать раз и навсегда! ( на телефон и смс не отвечать и т. д. и т. п. )
Но мои подруги думают иначе.... им такой подход кажется уж больно жестким.
Ну а я правда не понимаю зачем это терпеть? !
Ситуация случилась у подруги, она говорит что я ничего не понимаю, что типо если мужчина ее держит- значит он не может разобраться в себе.... НУ это же бред!!! !
Интересно, чья позиция вам ближе? Моя или моих подруг?
отношение мужчины к вашей подруге походит на отношение к старой вещи - пока поношу, но как обзаведусь вещью по-новее и получше, можно будет выкинуть. Ваша подруга вещью не является, следовательно, терпеть к себе подобного отношения не должна. Рвать с таким надо - и жестокости в этом, я по отношению к нему не вижу - ни одна женщина, в угоду мужчине не должна позволять последнему обращаться с собой подобным образом.
Нурсулу Смагзамова
Лучший ответ
а я считаю что мне плевать может там человек в себе разобраться или нет. я его что, ждать должен? пока он там думает? взрослый человек решает сам и быстро. вот если бы мы были ох как близки так далее и тому подобное - ещё понятно. а с какого перепуга ждать какого-то малознакомую морду, пока она разбираеться в самой себе? ) пусть сначала разберёться а потом отношения с людьми строит
А.
Алексей .
было подобное.. мое терпение лопнуло и поставила жирнячную точку. Это бред, зачем быть с человеком, который не знает, чего он хочет от жизни.. и при этом, играет эмоциями другого? Наверное это терпят только мазохистки))
Салават Саитов у меня тоже была подобная, но правда мужчина говорил что ооочень любит, но сам постоянно пропадал
я терпела, искала оправдания ( я думаю, что так делаю многие женщины) А потом поняла- а нафига он мне нужен?! ведь когда мужчина хочет быть с тобой - он найдет и время для встречи и возможности. И отговорки в данном случае не нужны. И тоже поставила точку.
Не пожалела ни капли потом.
Но вот подруге не объяснить....
Как показала практика - незачем. Самое смешное- что причину разрыва этому товарищу не объяснишь, не дойдет.
Мне ближе моя позиция, а не подруг или друзей. А моя позиция такова, что надо делать то, о чем потом не будешь жалеть. Если нет сомнений, что найдешь быстро другого, то и думать не надо, оставить его. Если не уверена, что сможешь найти ему замену, пока пользоваться им (секс, подарки, походы в кино за его счет и т. п. ) пока ему это не надоест и он сам не бросит окончательно. Параллельно надо искать другого.
Алексей Шитов
а ты что его собственность? поступай по-своему...
Ваша. От таких мужей надо бежать. Ему так удобно просто. Если не найдет лучше, останется с вашей подругой как с запасным аэродромом.
ключевой момент - быть вместе не хочет. После такого заявления нужно забрать свою гордость, поправить корону и шагать дальше по жизни.
конечно надо послать! и чем раньше, тем лучше
Дмитрий Гузь
Вспомнила детский стишок.. -Я нашёл в лесу жука-грязного-вонючего.. -Никому его не дам-Сам его замучаю..))) Полностью с вами согласна-вольному-воля! Хочет свободы-свободен!
со стороны мужчины- а что плохо что ли, если у тебя две девушки!! ! одна бывшая, другая новенькая!! ! это ж рай!! ! а ваша подруга, глупая, раз так думает, он ее просто использует. он ушел! а значит, давно уже разобрался в себе!
Салават Саитов у него вроде нет второй девушки.
да конечно он уже давно все понял! просто хорошо устроился.
Я ей говорю : вот найдет новую (лучше как он говорит). а тебя за борт сразу....
Нафига себя обрекать на страдания потом?!