Отношения

Скажите это нормально, так бороться за девушку, такое терпеть?

Бегал месяца три, от нее слышал только "Нет! " "Унас ничего небудет" "Не звони мне, у меня парень".
Последней каплей было, как прихожу к ней, я с букетом, а она садится в машину к своему парню, уежает,
Звоню ночю поднимает он, звоню утром поднимает он.
Мне надоело.

Через месяц Она начинает бегать, но как будто невзначай, даже не понятно!! ! а теперь через год оказывается что я должен был перетерпеть такое и дальше бегать. Она меня полюбила и любит сейчас, а я хоть и люблю но после такого нет ни малейшего желания заводить отношения с этой девушкой она и дальше с бывшым... Но от любви уже ей крышу сносит... ППЦ
Кот 7,75
ты для неё был как запасной аэродром
вот пришло время - понадобился,
значит с основного аэродрома её выгнали за неуплату, либо там горючка кончилась

временно это.
если она тебе нужна для приятного времяпрепровождения, то не вижу проблем в том, чтобы ты с ней сошёлся. А если ты ждёшь долгосрочных отношений, то вряд ли она способна их тебе предложить.

определись сам чего ты хочешь
Лeйсaнa Юсуповa
Лучший ответ
Да нах нужна этакая ПрЫнцЭса? С такой вынос Мозга не закончится НИКОГДА! Это у неё каждый вечер нужно будет Ужин и Секс также вымаливать ;)))) найдите Ангела попроще!!
Все классно. Вам весело живется.
D=
Deniss =)
Да ну ее в пень, такую девушку. Найди попроще, без таких заморочек)))
сначала вылечи преждевременное семяизвержение...
Ага, захотела своему парню насолить, вспомнила: бегал тут какой-то, цветочки носил. он-то переспать точно не прочь будет, вот и месть. ты хочешь быть чьим-то оружием? без голоса? и от которого, если что, избавятся? ну я-то точно забил бы на нее и ее эгоистичные мотивы, а ты как знаешь.. . жизнь-то твоя...
да, вы, батенька, фантазер! Никто за вами не бегает - это ваши желания, а не реальность.
Отпустите ее из своего сознания и начните новую жизнь с той девушкой, которой будете нужны именно вы.
Ирина Тюрина
Какой кошмар! Зачем такая тебе? Нужно искать жену среди девушек-мусульман. Они приличные, добрые, женственные.