Отношения
Как бороться за девушку?
.У меня есть соперник я могу его от пинать вполне спокойно но не хочу сидеть в тюрьме. Как оставить его за бортом не прибегая к грубой силе, хотя я готов в любую секунду на тот свет отправить. Девушек до неё у меня было достаточно и за некоторых из них я бил морды на стрелках. Но уже возраст не тот да и девушка не оценит или же он поставит меня не в лучшем свете перед ней. Посоветуй как мне быть в этой ситуации пожалуйста?
Просто окружить девушку лаской и заботой, чтобы у нее и мыслей не было выбирать, кто из вас лучший.
Сначала надо определить, А нужен ты ей.
Дорогие мужчины. как вы не понимаете, что соперник есть только тогда.
когда это нужно свмой девушке. Ищут вот таких как ты и самоутверждаются
когда за них . морду бьют. И самое главное. если ты нужен девушке.
поверь. она Н И К О Г ДА не будет тебя подвергать опасности, злить
нервничать. ревновать. Когда женщина любит. она боиться потерять. А в твоей ситуации
игра. биение лица, находишь именно таких девушек, у которых есть ребята.
Тебе нужноы такие отношения???
страый метод наиболее правильный... ведь проверен временем... можно и не пинать, не обязательно, девушки любят сильных
если х
зравствуйте артём я придложу два варианта убить его нахуй и кинуть в речку (не хуя не найдут) второй послать тёлку нахуй
Надо просто этой девушке дать понять что вы лучший своими хорошими поступками и отношением к ней. с ней надо налаживать отношения и вести себя так как будто его не существует, такая агрессивная ревность только покажет ей насколько вы в себе не уверены и только всё испортит, (тут не ясно в каких отношениях она с ним и с вами)
Удачи!
если ты ей нравишься она сама его отошьёт, если нет и будет с вами двоими игры играть ТО зачем тебе такая нужна????