Отношения

Я не понимаю его!!!! Мужчины ответьте.

Встречаемся почти пол года. Ему 45, мне 42. Он 4 года в разводе. . До меня были другие женщины. До сих пор хранит фото бывшей жены на одноклассниках. Попросила его убрать, мне это неприятно. Сначала говорил, удалю попозже, но обязательно удалю. Часто вспоминает свою БЖ. Рассказывает, как изменила ему и ушла от него. Я его не понимаю!!!! Дарит мне внимает, звонит, смс, цветы и подарки, но!!!! мне кажется его сердце принадлежит только БЖ! А со мной он, потому что одному скучно. Встречаемся 1-2 раза в неделю. Познакомил меня с родителями и своими друзьями. Зарегистрирован на сайте знакомств. ПАру раз при ссорах и конфликтах сразу бежал на СЗ, Что то не то скажу, не так сделаю-начинает игнорировать. Старается привить мне постоянно чувство вины, я должна извиняться непонятно за что. Но ..прогибаться не собираюсь и плясать под его дудку тоже не буду. Своё мнение буду отстаивать. Месяц назад я оборвала наши отношения. По причине=до сих пор не удалил фото БЖ и анкету с СЗ. За этот месяц он мне писал смс, не часто. Потом написал=В ближайшие дни удалю всё, что тебя раздражает. 3 дня сейчас общаемся по телефону тихо и мирно. ДЕЙСТВИЙ никаких. Всё осталось без изменений, а у меня.... снова расстройство. Получается фото БЖ дороже, чем я. Подскажите как мне быть. Принимаю любые советы и критику. Важно мнение мужчин.
Ura Плюхов
Вы правы БЖ из его сердца не ушла! Убегайте от него он счастья вас не даст только одни обиды и тд...
Александр Веко
Лучший ответ
Оставь ты ему эту фотку, ну хочется мальчику такую игрушку. Пусть смотрит. Он же никогда с ней больше не будет!
Ну он уже не мальчик скажем так, опыт жизни за плечами.. . почему он ее должен выбрасывать...
Женя Лукина
Гражданка Петрова! Прекратите истерики! Только идиот может выбросить всю свою жизнь на свалку! А если будете и дальше делать то же, можете разбегаЦЦо уже сейчас!
ну во первых -мужчина не умен ...
умный мужик, никогда не будет рассказывать о своих бывших ...а уж тем более вести постоянные беседы .
во вторых ничего не изменится ..может несколько лет, должно еще пройти ...есть такие пиздострадальцы ...
в третьих ...решайте сами нужен вам глупый, нытик.. . зацикленный на бывшей письке %)
Денис Шмырёв
Я не мужчина, но хочу пожелать счастливых отношений в будущем!
Мишель O
под лежачий камень вода не течет!
бери и действуй сама, добивайся счастья - удали сама, или сядь рядом и скажи давай удалим вместе и начнем с чистого листа, и тд
масса хитростей
А вот вы в состоянии ради кого то перечеркнуть свое прошлое, перекроить свои интересы под него? Если да-то чего вы сами тогда стоить будете? Любовь и отношения-это не тюрьма, где нужно жить по твоим понятиям! Любой человек имеет право на свободу выбора, На определенную свободу в личной жизни!
когда мы давим на мужчин, становится только хуже, своими ультиматумами, ты себя представляешь не в лучшем свете, как эгоистичная шантажистка. Пора менять тактику ...по моему добыча уже срывается в твоего крючка, еще немного и уплывет))
Оксана *****
Уходите и не мучайтесь, и не мучьте его. Или вы хотите жить обоюдно в своем сладком мире, вроде у меня есть мужчина, ну и что что не любит. Вас. Вас он никогда не полюбит. Сердце мужчины принадлежит одной. Как в старом советском фильме. Любим мы одних, а женимся на других. Вот так же и с вами, любим мы одних, а живем с другими. Отчасти человеческая безысходность. Если у вас достаточно сил, и вы готовы смириться можете продолжать отношения, но на пользу ни вам ни ему.
А нормального мужчину найти не пробовали?)))
много есть случаев, когда мужчина живет с женщиной и ему начинает все надоедать, он начинает думать что все таки предыдущая пассия была лучше и потом возвращается к ней, живет с ней, потом опять начинает думать что с той все-таки лучше и тд. метаться туда сюда
Юлия Погодина
Фото - хрен с ним. Но если по любому поводу обижается и бежит жаловаться в интернет-сети всему свету - бежите от этого начинающего маньяка (ему так понасоветуют.
естественно бывшая жена где то в сердце есть, ведь с ней был связан определенное время, какая его часть. Знаю много пар где жены утверждают что он все время сравнивает ее со своей бывшей женой, а на самом деле он даже не замечал и не хотел кого то обидеть, просто хочется чтоб жена с ним поговорила даже хоть о бывшей.
То что Ваш чел не удаляет Ваше фото бывшей это ничего, а то что он сидит на сайте знакомств это совсем другое дело. Тут может и сыграло то что жена ему изменила и он думает что все девушки такие. Он сам не понял чего хочет