Отношения

Все таки как тяжело быть женщиной.... Это не то, что мужики диваны давят да трусы неделями не меняют

Женщине надо все время хорошо выглядеть. брить ноги. вышипывать брови, ходить на каблуках, сидеть на диетах, оберегаться от целлюлита, сколько нужно нижнего белья, делать маникюр, педикюр, ходить за покупками и так далее
Нина Дашко
Тяжело тебе?) ) так смени пол.. валяйся на диване в грязных труселях...
Вячеслав Захаров
Лучший ответ
Хочется заступиться за мужчин. Не носят они неделями трусы.
Ёжык В Тумане
каждый день купаюсь) ) по два раза! ) трусы блин))..
Ирина Бахман
Это ваши проблемы
какая польза и толк от всего вами перечисленного???? тока что эта женщина зацепит на крючок пацана при бабосах и устроит свой зад в теплом месте, где все нахаляву... претензии не понятны, это нужно самой женщине
Это где ты такого засранца выкопала, который неделями трусняк не меняет? Нихера себе, у тебя знакомые!! ! -Это БОМЖ какой-то.
Валюшка Янко
Давайте представим) ) мужчина, помылся, побрил ноги, подмышки и по линии бикини. Постриг ногти и покрыл бесцветным лаком, ногти на руках, так же аккуратно пострижены, отшлифованы и покрыты бесцветным лаком, гладко выбритое лицо, аккуратная стрижка.
Казалось бы, чего в этом всем плохого? Мужчина следит за своей внешностью. Но, вы же, женщины, первыми будете возмущаться, что он не мужчина!) ) Так чего же вы хотите?
Илья Сивков
Думаю тяжесть бытия познается не в умении ухаживать за собой. Любому человеку надо мыться и бриться это не труд. А умение вертеться в жизни вот где труд.
Для того женщина и есть женщина))
**
***хадижа ***
некотрое мужчины вообще без трусов, потому что "Женщине надо все время хорошо выглядеть. брить ноги. вышипывать брови, ходить на каблуках, сидеть на диетах, оберегаться от целлюлита, сколько нужно нижнего белья, делать маникюр, педикюр, ходить за покупками и так далее"
Желаю тебе встретить нормального мужика, такого что б менял трусы хотя бы пару раз в неделю:)))
Olga Galijeva
Женщинам намного проще в жизни, это нам мужикам сложно жить, мы вкалываем на заводах не покладая рук, приносим деньги домой, а вы делаете всякую х.. ню педикюр и т. д, мы думаем все на перед, как сделать это, как разобрать то, чтоб нашим детям было по легче в жизни. А вы нас не жалеете, у нас даже времени нету чтобы часами сидеть перед зеркалом и ухаживать за собой, у нас даже времени нехватает чтобы нормально отдохнуть. Вы еще, т. е я имею женщин во множественном числе, жалуетесь да вот он на меня не смотрит, не удовлетворяет и т. д, попробуй по работать в таком производстве, офигеешь. Поэтому мы седеем, стареем и быстрее вас умираем.
Maxim Khrolenko
По моему любой уважающий себя человек ДОЛЖЕН ухаживать за собой. Как мужчина так и женщина (хотя согласна у женщин забот по уходу за внешность больше) . Мужчины давящие диваны и не меняющие ( О ужас!!!! ) неделями трусы-Это КошмаР!!! это уже не мужчина, да и не человек))))
А может Вы заслуживаете такого мужика?