Отношения

Вы считаете что ревность это болезнь?

Помню одна девченка мне часто говорила, что я больной из-за того что ревную ее ко всем. Но я реально был в ярости когда ее кто то обнимал или целовал в щечку. Хотя пытался этого не показывать.
Вы часто ревнуете?
Ревность бывает разная. Бывает патологическия ревность, когда ревнуют к каждому столбу, безо всякого повода. . Это настоящая болезнь и очень часто это рулит отношения, или толкает на измену. . Поцелуй в щечку ни о чем не говорит, и ежу понятно, что если поцелуй был на твоих глазах, то он невинен как младенец. . А скандальчик ты устроил. . И чего добьешься? , что бы целовать её втихаря, за твоей спиной. Для ревности нужен повод, а без повода- это болезнь. . Своей ревностью Вы рождаете запрет, а запретный плод, как ты знаешь, всегда сладок...
Neko Neko
Лучший ответ
Ревность - это чувства.... у человека возникает чувство ревности... разве чувства могут быть болезнью...
*K
* Kleo *
Не ревнует кому все равно.
А что с некоторых пор считается нормальным обнимать и целовать чужих девушек. Я бы вообще убила на месте. И ревность это нормальное явление и только подтверждает чувство любви
Ревность показывает не боязнь потерять человека, а то, что он Вам дорог
Cas Per
Это не болезнь.. Ревность это нормально..
Ревновать надо в меру. Паталогическая ревность это уже болезнь.
Natali Dragoner
Ревность это черта характера. Я в подобных случаях, где нужно ревновать, я охладеваю. Мне уже любимый становиться не любимым, а куском дерьма. Я его тпущу с лёгкостью если увижу его в обществе чужой женщины. Просто сразу любовь где то пропадает. Это тоже черта характера.