Отношения
Чем грозит замужество с разницей в 15 лет младше мужчины?
Да ты не только постареешь.... Представь - тебе 25' а ему40, да? Маленький ребенок в доме. У тебя куча дел, тебе помощь нужна. Ночами не спать. А он не мальчик, здоровье-то не то. Он хочет есть, спать, отдыхать. Он устал, кряхтит, внимания твоего хочет. Да еще и характер какой.... Слишком большая разница страшна не душе, но организму. Оооооооочень не советую.
Если тебе 15 а ему 30 то глупость а если 25 и 40 то нормально при условии присутствия любви
это нормальная разница. ну лично для меня.
Ух ты, не хотелось бы никого обидеть, но думаю все это не на долго. Сори.
Скукой
А ничем не грозит, если он мужик, и если самое главное иммунитет хороший! чтобы, если что, то у детей иммунитет не сел! Брака чтобы в потомстве не было! А так чего уж там..!
Скорым наследством.. )
--------------------------------------
На самом деле я постоянно встречал людей в браке с таким возрастом, нормально живут. Не ловко первые 2 года на публике, постоянно оправдываются, но есть же народная примета * мужа выбирать старше себя, что б не убежал* не помню оригинал. У сестра моей жены в таком браке, отлича себя ощущает, чуть по младше тебя, ей 22 ему 36 что ль. Им отлично, он от неё по бабам не бегает, работает, всё здорово и она тоже довольна, сил скажем хватает. Ещё есть пару таких знакомых.
--------------------------------------
Девочка, не губи себя и молодость свою
А что здесь такого мать вашу? я много браков таких знаю.
именно грозит? во многом зависит от мужчины и ваших ожиданий. неоправданными надеждами, например. ранним вдовством, мужем-пенсионером, когда вы только карьеру делаете, бездетностью. бог его знает, много чем может грозить, как и брак с ровесником.