Конечно, неправильно. С сестрой нужно поддерживать хорошие отношения, но жить и уделять больше внимания семье и супругу.
Вопрос: они не двойняшки случаем?
Отношения
Почему жена ставит на первое место свою сестру, а не меня??? И правильно ли то, что она живёт с ней, а не со мной???
потому что вы не того человека выбрали.
Положение вещей в корне неправильное . С её сестрой хорошо бы жить Вам, а не ей )))
Сестра - ее родня, с самого девства вместе. А вообще, если у жены есть семья, то вы тоже туда числитесь. А семья - первое место (вы, сестра, бабушка, дедушка, брат, мама, папа)
Жена должна жить со своим мужем. Было бы без вопросов, если она просто хотела у сестры переночевать, чтобы посекретничать, о жизни поговорить и. т. д
Отдельно с женой поговорите на эту тему.
Она, наверно, не знает, что брак для супругов должен быть на первом месте. Хотя общаться с родственниками мы должны, но супруги самые близкие люди друг для друга--они одна плоть--Бытие 2:22—24: 22 Иегова Бог сделал из ребра, которое взял у человека, женщину и привёл её к человеку. 23 Тогда человек сказал: «Вот наконец кость от моих костей И плоть от моей плоти. Она будет называться Женщиной, Так как взята от мужчины» . 24 Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью.. .
1. Возможно, что вы пока для нее не являетесь дорогим или близким человеком. А сестра роднее.
2. У сестры имеются некоторые проблемы, о которых вы не в курсе. Нужна поддержка, компания.
3. Им вдвоем веселее :)