не надо забывать отношений, забыть очень сложно, а вот посмотреть на это как на опыт и вытащить от туда что хорошее можно всегда! ! пусть даже как опыт даже негативный но это опыт, ведь вы теперь знаете как не поступили бы или что можно поступить по другому, вот и первый позитив.
Вот я не забыла, забыть это самое простое (но это не поисходить челевек всега помнит "Эмоции"). Я просто по другому стала относится к случившемуся. А если было что хорошее, даже если расстались помнити хорошее.
Отношения
Если бы вы хотели забыть человека....И попросили его об этом же взамен, то....
поскулит поскулит и успокоится)))))
если бы я хотела забыть, то не стала бы лазить по страничкам, не стала ему писать и о нем разговаривать со своими друзьями.... я постаралась бы, максимально приложить усилия, чтобы забыть его....
может просто спортивный интерес... просто все-таки когда этот человек был дорог...
Значит он попторопился от тебя отказываться, понял что совершил ошибку. А написать тебе и честно сказать, гордыня мешает. А через подруг дает тебе понять, что снова хочет быть с тобой, чтобы ты сделала первый шаг. Думаю есть шанс восстановить отношения.
Да. Я вот тоже просила, чтобы он меня забыл, а сама как-то неосознанно его не отпускала. Точно так же фотки смотрела, еще че-то...
так и случилось.... но мы же остались друзьями и поддерживаем друг друга... даже оцениваем новых пассий))) ) главное как ты к этому подходишь и относишься, а ни как об этом думают другие! =))))))))))))))))))))
Да, так, но раз ты рассматриваешь его страницу, смотришь его фотографии и тех, с кем он может переписываться... значит, он все еще в твоем сердце, ты не хочешь отпуска его. Когда ты смотришь, появляется ниточка как бы между тобой и его миром, которую ты не как не хочешь разорвать. Да, ты сказала ему, чтобы он забыл, но сердцем этого сама не сделала.
Антон Михайлов
БЛииииииииииииииииин я не писала это он написал!!!!он так сказал, не я!!!!я наоборот не хотела так....Думала мы можем помириться просто надо объясниться и все
Любовь забывать нельзя.... да это и невозможно.... а вот дружеско-половые забудутся с появлением новых... не придавайте им большого значения...
Антон Михайлов
ну все не так просто....дружеско-половые это совсем грубо....У нас некие чувства, с моей стороны ...я его очень люблю....с его я пока не поняла, но видно что не просто я ему подруга....Но он сам так сказал....
Может в глубине души ты совсем не этого хочешь?? Подсознательно себя толкаешь!!! Подумай хорошо!!!!))))
Антон Михайлов
я то этого точно не хочу!!!!Это с его стороны прозвучало!!!!
найди себе другое развлечение ну например идешь на сайт знакомств и смотришь анкеты выбираешь себе чего нибудь или кого-нибудь и начинаешь писать все что в голову взбредет, только грустить не надо, все проходит и это пройдет. Почитай наекдоты в конце концов займись чем нибудь. Включи радио и потанцуй. Трудно, но возможно. Ей не грусти