Отношения
подскажите))
есть парень, он мне нравится, но у него есть девушка. сейчас они поругались и на днях он приедет ко мне в гости) как его подцепить? что приготовить? как себя вести?
фу как некрасиво ((((
"как его подцепить"
Попроси руки протянуть, сразу надевай наручники и к батареи. Неделю не корми, а потом он сожрет все что дашь.
Приготовь мясо. На певрое борщ на второе мясо - жареное или тушеное - главное что у тебя хорошо получается - чтобы вкусно было.
Подцепить - после еды будете пить чай - распрашивай его о его планах чем он занимается, чо думает делать и так далее, одобри, скажи что ты веришь в него, при этом как бы в шутку потрепи его по шее - то есть ногтями легко легко почеши по шее сзади и где шея переходит в голову.
После етого жеста нужно его оставить на пару минут - чашку там отнести на кухню или еще что .
Потом поставь какой нибудь фильм посмотреть - лучше романтическую комедию, неплохим вариантом будет например "Ослепленный желаниями", "Значит война". Во время просмотра вы сидите вместе - если он тебя приобнимет - так что ты лежишь у него на плече /груди - то легонько ногтями гладь его грудь. . Возможно фильм досмотреть не удастся, так что презервативы приготовь заранее ))
Ага, пожалей. Попробуй затмить, если потянешь. Хотя затея бредовая изначально. Ссора еше не расставание. Так что можешь пострадать сама.
ведите себя естественно, это лучший способ произвести на себя впечатление
Приготовь вкусные салатики, веди себя естественно, как всегда... Если ты ему нравишься он сам все сделает как нужно