Отношения
Почему в России так отрицательно относятся к геям?
В то время, как большинство стран Западной Европы, Северной и Южной Америки (частично) легализуют однополые браки, России придерживается своей позиции по этому вопросу. Считаю, все дело в менталитете россиян, следствие географической, а позже, идеологической изоляции страны
Мужик должен иметь отношения в плане секса только с женщиной.. Это нормально! Геи----это больные люди.. Психов закрывают в дурдома и они не мешают жить нормальным людям.. Геи не должны выпячивать свои отклонения, а жить уединённо от социума . На них невозможно смотреть, потому как выглядит это очень уродливо и противно!
с таким государством, как Афганистан (величайшая страна, давшая миру столько нобелевских лауреатовэ)... .
- поржал от души. .
ага чурки тупорылые еще в пещерах живут и нобелевские лауреаты... .
- а пидарам место возе параши.. . это точно
- поржал от души. .
А потому что нам это чуждо.
эа субкультура не прижилась на территории бывшего морально устойчивого государства
А в России ещё и близость пока уже сексом называют, а уж кто такие Гейши! ? Ну не ведаю, может Гей это противоположность Гейши. - он, мужского рода! Вот тогда как ваши выкладки воспринимать! ? А Афганистан и азия, это континент с полностью посаженным иммунитетом, умными они могут и быть, а вот для семьи.. , там только Брак!
Следствие несовместимости этой тупой заразы с менталитетом здорового государства, несмотря там нинакакие другие следствия
НАКЕР ВСЕ ЭТО ОТСЕЛЬ
есче нихватало...
НАКЕР ВСЕ ЭТО ОТСЕЛЬ
есче нихватало...
так и есть - менталитет.. . ну и не умеющих широко мыслить идиотов полно)))
нечево я в сказала в чужую койку заглядывать
уж слишком их сейчас модно
по всему и кажется, что быть геем это мейнстрим
и это дико раздражает