Отношения

почему люди отрицательно относятся к гражданскому браку?

устаревшие понятия. влияние родителей
Мари Горожанова
Лучший ответ
я нормально отношусь.
Потому что нет уверенности у женщины на будущее, а мужчина в плюсе он в любое аремя может соскочить и убежать от семьи а она остается беззащитна и нажитое нельзя делить и наследства никакого и дети ничьи... .
да мужики только и ждут чтоб нашлась которая согласится на гражд брак
Алла Климова Бред...
Если мужчина позвал женщину к себе в квартиру и они поженились официально, то это уже не нажитое и хата останется за мужчиной.
"делить нажитое" ))))))))) ха ха ха. микроволновую печь с телевизором что ли?
по моему, это историческое наследство. Дело в том, что, строго говоря, гражданский брак - это и есть штамп в паспорте.)))
человек существо социальное и во многом зависит от мнения окружающих. мне например вообще по барабану есть печать, нет ее... а мои родители консерваторы - надо и все, так положено... вот и все...
Андрей Коровин
ПОтому что считают что это так назвали простое сожительство, что значит что то не то в их отношениях, а также что дети должны рождаться в официальном браке.
Регистрация брака -ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Отрицательно отношусь к безответственным людям.
Алла Климова 1. В чем ответственность?
2. И как же живется Вам с таким стереотипным подходом?
Тоесть у Вас подход таков: если не зарегистрировал отношения, то неответственный... А как же разные ситуации которые могут быть?
мешают совковые стереотипы)))
Aikerim O-S это точно!
потому что распущенность редко кому нравится
Aikerim O-S при чем тут распущенность.может просто нет возможности сделать свадьбу,а хочется,чтоб всё было на уровне!!
Я нормально отношусь
Хм, не знаю, помоему все равно в каком браке, главное любовь!
Никита Злаков
блядство это, а не жизнь
Алла Климова Глупость
не знаю, я почти 2 года живу в гражданском браке.... не принципиально
заведно остальным
сейчас такое время что по моему уже всем всё равно кто как живет.
да многие живут по старинке и думают что только со штампом в паспорте брак настоящий....
потому что гарантий в таком браке нет.
Алла Климова А какие гарантии в официальном браки?
Наверное потомучто привыкли жить по правилам и канонам. Хотя в гражданском браке ничего плохого нет. Чувства не штампами измеряются, в паспорте.