Отношения
Познакомился с девушкой.И сразу понял что сильно ей понравился.Буквально с первых дней она крутится и достает
Своей заботой.По каждой мелочи.Как мама в детстве прям.раздражает невыносимо.Все умеет-чего не коснись.Классная.Но вот это ее опека довела до того что я ее избегаю теперь.Бывает подобное у кого?И что делали?
Отвечай ей своим безразличием, скоро надоест.
Она форсирует события. Боясь тебя потерять, она всячески демонстрирует какая она будет хорошая, когда станет твоей. Как тебе будет с ней хорошо. Ты просто поговори с ней. Концентрация очень большая. А если это внимание распылить, всё будет хорошо. Не теряй её.Второй такой не будет.
Да беречь такое золото нужно. Станешь больным и старым будешь вспоминать с тоской - какой же я был дурак.
Блин, бросай её нафиг скорее, это же ужас просто, только номерок её скинь :)))
Женёк Дашиев
Значит не совсем ужас, выходит... Извините, что вмешалась!
Да уж, чрезмерная забота - это слишком! Даже может говорить о том, что давно не было отношений у этой девушки, поэтому всю накопившуюся энергию, тепло и любовь она теперь дарит Вам. Не согласна с тем, что на это нужно отвечать безразличием, равнодушием или уходом по-английски. . (все возвращается просто.... ) Постарайтесь поговорить с ней об этом, объясните все как есть, не сжигайте за собой мосты, а наберитесь терпения и сил для построения)))))))
Жадыра Нуржанова
Да просто было дело уже такое ранее.Я очень люблю свободу.Поэтому она меня как воздуха лишает своей опекой
Может стоит мягко сказать ей о ее излишней заботливости? Поверь, ты этим очень поможешь девушке в жизни.
Называйте её "липучкой - рубль штучкой". Она отстанет.
А потом ищите стерву, которая ничего не умеет, лишь тратить ваши деньги и портить нервную систему. Такая не будет заботиться.
Потом скучать будешь, когда опека пройдет. ю Сам решай. Она конечно играет, но это лучше, чем очевидная меркантильность.