Отношения
А может после 30-ти уже не думать о любви? Ну как бы поздно уже!? О пенсии пора думать???
О любви никогда не. Поздно думать) А в 30жизнь только начинается)
"А может после 30-ти уже не думать о любви?.. " -- интересно, как это у тя получицццо.... Гы!!!
До пенсии ещё пахать и пахать.
Много, точнее долго думать-голова заболит.
У Женщин после 30 начинает развиваться МОЗГ! До 30 это МАЛОЛЕТКИ.
до пенсии еще долго, а вот о любви никогда не поздно думать
....иииииииии ...мне тоЖЖЖе, - ТАК НЕ КАЖЖЖЕТСЯ !!!
Правильно, нефига думать, это вообще не самое главное, вообще человек сам придаёт тому или иному факту краску, вот вы едите каждый день, но вы же не радуетесь этому, это просто факт, вы едите, так и с любовью, перестаньте эмоционально воспринимать биопроблемы и жить станет легче, нет и нет
да действительно-подумай на досуге, а надо ли тебе оно-эти молодые клёвые годы пока в молоке купаешься!!)))
может не в ту сторону смотришь? она возможно в тот же магазин ходит за хлебом и на царственную особу совсем не похожа.
Любовь только после 30 начинается. Все что до 30-детские шалости и заблуждения.
Пенсионная любовь-тоже не кисло!)) Она ж с льготами!))
В смысле -- о любви к пенсии ??)))))))))))))
Ну если в душе уже пенсионер, то можно забросить себя, отрастить пузо и жопу и ни о чем не думать. А я еще в душЕ молод :) Не дождетесь!