новый учитель. старшие классы не хотят меня принимать. Я изза всех сил стараюсь ..но оказывается они звонят старому учителю и спрашивают когда она вернется и говорят что у меня им скучно. Я уже не знаю что делать мои задания они делать не хотят...кричать на них не хочу отношения портить не вариант.
предыдущая учительница преподавала им 4 года...я месяц...но они не хотят меня принимать(((
другие дети привыкли уже Эти не хотят Подскажите что делать?? одна из учениц ообще меня на конфликт провциует...грубая наглая...
Отношения
Я новенький....учитель..меня не любят дети(((
построже с ними будьте и все
старшим классам нужно за оценки волноваться.... так что не конфликтуя - ставьте двойки.. . весь спросить всегда можно больше чем ответить ))) всё в ваших руках...
Месяц не срок. Они испытывают ваше терпение. Если выдержите - успокоятся.
это надо к завучу идти советоваться...если она адекватная конечно))) поговори с ними как со взрослыми, обрисуй что их ждет если ты откажешься от их класса, предложи подумать)
Я надеюсь, Вы-учитель русского языка?))) ) А-ха-ха-ха!!!))))
Я - специалист. Потому что проходил ТАКОЕ на собственном опыте. Был молодым учителем в старших классах. И потом меня признали "лучшим учителем старших классов".
Так что, как говориться, "слухай сюды". Делай так : приходишь в класс, с каменным лицом журнал на стол. И заявляешь в любой момент, когда тебе захочется : - "Ничего личного. Только работа". Типа, не ты увольняла их любимую учительницу. Но ты теперь приходишь к ним НА РАБОТУ. Так что, давайте, народ, закатали рукава и вкалывать. Всеобщее Обязательное образование пока ещё никто не отменял. А раз так, то это их ОБЯЗАННОСТЬ выполнять твои задания. Это не твои задания, это задания Мин. образования. Так что всем вкалывть и не ныть! Я сказала - и ладонью с размаху по журналу БАЦ !
После этого со всеми ПОСТРОЖЕ (как тебе и советуют) . Не выучил - "неуд". Завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО снова вызвать и по той же теме вопрос. Снова "неуд". Ставь в журнал, не дрейфь. И предупреждай : только попробуй послезавтра не выучить тему, я СНОВА ВЫЗОВУ. И снова "неуд".
"Неуды" ставь только за знания. Никогда не за ссору с тобой. Знаний нет - "неуд". А ссориться с тобой не позволяй. Выставляй ученика не подготовленным к уроку, а не плохим человеком. Только работа - ничего личного.
Если услышишь то будешь молодец)) ) дело в том что у тебя у самой внутри ребенок и подросток агресивно настрое на учеников и там идет не принимание подростков как таковых. типа ты крутая и они должны тебя слушатся и выполнять все твои задания)) ) но дети очень чутко и четко считывают то у тебя внутри и если чисто откровенно у тебя к ним нет притягательности как у учителя который был им другом то и соответствуещее к тебе отношение.
На зло отвечай всем злом.
Только терпение, если хочешь чего-то достичь на этом поприще...
Ты приезжая. Если с кавказа, прямо на уроке убить в будущем могут. Вас вся Россия ненавидит!
Это Вам к специалисту надо!!!
Не иди у них на поводу, будь с ними твердой и строгой, но обязательно должны быть моменты теплоты и понимания. Они нашли в тебе слабинку, посоветуйся со старой учительницей, если она мудрая она поможет. Малу поставь на место, только не криками и нервами, а своим не реагированием на ее выбряки . в классе есть дети, которые ее поддерживают, а есть которые не поддерживают. Если будешь психовать, то всех будет это только веселить, постарайся не реагировать, но малу (выбери момент) поставь на место спокойно, без нервов Удачи!