Отношения

а вы готовы жить с мужчиной в бедности ???

Если это мой любимый мужчина, то да. Что-нибудь придумаем!
Мидас Кинг
Лучший ответ
А что такое бедность? Что у Вас подпадает под это определение?
Галина Шарай
Тоже хотелось бы поподробнее про бедность.. .
Не знаю как это понимается другими...
Ded Mozai
Вот именно, что самки выбирают кошелек! А женщины - мужчину!!
в наше время - при желании, только ленивый не сможет заработать на хлеб с маслом

а жить лучше с любимым, если люди любят друг дружку - то и денег смогут заработать, было бы желание
+100500 Raskolnik
А что именно Вы понимаете под бедностью? Это когда из еды один картофель и нет денег на колготки? Или что?
Александр Рунг
не готова... а чё поделаешь?!))))))
Denver Mirapolskii
Это всё равно что спросить мужчин "ты готов жить с толстой и страшной? ". Богатство это показатель челеустремлённости, надёжности мужчины. С таким мужчиной женщина знает, что может родить ему детей и они не будут ни в чём нуждатся как и она сама. Ни одна женщина не хочет растить детей в нищете. Поэтому ответ будет у женщин НЕТ.
Конечно нет
самки любят успешных самцов
а еще больше они любят выеживаться друг перед другом
плодами этой успешности в виде шмотья побрякушек и отдыхами на Бали

з. ы. ща набегут и скажут что самое главное любоффь
но это 100% вранье
Vitalie B
Готова и жила.
Скорее всего, что нет. Ведь не в деньгах счастье, а в их количестве. Доброго утра Вам.
Юрий Игнатов
Это моя реальная ситуация.
нет нет нет
А ты сам то как думаешь?