Отношения
а Вы на проекте сколько раз читали вопрос о спасении тонущих идиотов????:))))
Говорят, что идиоты никогда не признают себя таковыми....скажите, а вы идиот?!)
честно не помню.. . вроде не задавала)).. . но так хочется ,.чтобы они утонули...)) ) все.. . уже тысячу раз..
Странник Обрящущий
привет Мел :))
Семь лет одни и те же вопросы.
Но кто то хотя бы пытается их перефразировать, а некоторые просто тупо дублируют из цитат.
Также и с ответами. Фразы: Любят не за что то, а вопреки; Не верь, не бойся, не проси; Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.... И так далее в таком же духе - просто "убивают" тошнит, сбегАю, иногда, в другие категории.
мильйон раз
Ни разу, это первый раз.
Сама не задавала)))
В первый год только новые вопросы видел. Теперь сплошной плагиат
А ты бы, кого спасла ))))))))))
спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Это где тонут тот, кто тебя любит, и тот, кого ты любишь, а ты стоишь и должна на своих хрупких плечах кого-то вылавливать ? ))
да, я много раз читала, но сама не писала и мужиков из океана не спасала. бог миловал)
Я уже этот вопрос 10 раз читаю
такие вопросы читаеш только ты
Я этих идиотов топил.
Тролль я - мне все вопросы на одну рожу
Роман Максимушкин
Ты не тролль....ты дЭбил
щас первый раз читаю
у вас несколько раз. а говорят ответы не помогают.
читать не читал, но трех идиотов, которые тонули за свою жизнь спас
я одЫн из Ых:)
эй :D
Кристина Горколина
Не переживай ,классный вопрос ,у тебя с людьми мысли сходятся
ну да и такое было... отвечают же... людишкиии