Отношения
Только серьезно, хочу узнать Ваше мнение.
С мужем в браке 12 лет. Человек ответственный, заботливый, но ...очень ревнивый и дома замкнутый. Из-за беспочвенной ревности пришлось не раз отведать вкус кулаков. Уйти было страшно, двое детей, и когда отойдет - все хорошо. Но обида застряла за унижения, притом что сам любил компании, да я доверяла всегда. Суть в том, что я 2 года назад встретила человека, к которому испытываю очень серьезные чувства. Не прячу его фотки от мужа, и сказала, что разлюбила. Очень сильно что-то толкает изменить, но не знаю, стоит ли. Муж сам не свой ходит. Но ведь сам меня привел к этому . Кто прав тут, а кто виноват? Не стоит наверное быть такой злопамятной??? Но тянет к человеку просто НЕВЫНОСИМО!!!
Изменять не нужно в любом случае. Нужно или простить мужа и остаться, и работать над отношениями, или уходить и строить новые.
И чего мучаешься) ) Сходи налево, только молча. А уходить.. . Ну не знаю, быт с двумя чужими детьми. . Многим свои-то не нужны. Думай. Ради разового секса можно потерять многое или обрести все, не всегда лучшее.
или уходить или битой быть - это раз.. .
дети как реагируют на кулачные взаимоотношения? - это главное - два. .
не прячете фотки чужого мужика, разлюбили и хотите, чтобы он радостный ходил? - это три. .
кто кого куда привел - не нам судить, это субъективно.. .
в итоге - Вам решать.... на деток ориентируйтесь, что ещё тут можно сказать?
жалеть нужно о том что сделал, а не о том чего не сделал! раз тянет действуй! ты ж не рабыня какая то что бы было лишь мужу хорошо! во если бы он не бил не унижал то тогда это грех, а так раз за 12 лет можно снова почувствовать себя любимой
не могу ответить!не могу так много прочесть)))
Алина Даулетова
Смешно, конечно, но я же просила СЕРЬЕЗНО.
Не нужно подавлять свои чувства... сделайте это... иначе потом будете жалеть... может это единственный шанс изменить вашу жизнь... а с мужем у вас все уже выгорело.. . нет смысла зачеркивать свою жизнь ради нелюбимого ...
Писец полный! Не врет статистика что 50% семей разваливается.
Муж своей дебильной ревностью сам себе соперника намечтал. Ну 12 лет ревновать - оно ж просто так не проходит)) ) Надо пойти навстречу своим чувствам - и это никакая не измена. Это - реализация мужниных мыслей. Как верная жена, вы просто обязаны пойти ему навстречу и полюбить другого. Тем паче, что вы уже оплатили авансом - так что муж пущай теперь кулаки грызёт) )
Если женщине дюжину годов вколачивать (в прямом смысле) , что она блядь, то заблядует и святая Катерина)))
смысл такого жытия с мужем если не любите?дети ,а что дети?! с вами остануться..можно уйти от мужа если вы будете уверенны в том мужчине,а просто изменить,простите ну не понимаю вас..розрушить то что пока еще есть или того хуже остаться без ничего да испытывать вкус новых кулаков??или чего ВЫ хотите?
Алина Даулетова
Да вот сама дико запуталась, потому и спрашиваю. А как узнать о СЕРЬЕЗНОСТИ намерений человека???
И так думаем на диване вместе.. . Ваш муж Вас бьет-это раз. Вы встретили другого-это два . Есть два ребенка-это три. И того - три известных... Теперь неизвестные-как к Вам будет со временем относиться Ваш новый поклонник. . Бегите от мужа... Если раз ударил-будет все продолжаться. В худшем случае, Ваши новые отношения будут такими же, в лучшем, они будут счастливыми. Старое блюдце уже не склеите!! ! Только позвольте детям встречаться с отцом и не делайте из него изверга.... Он тоже заслуживает возможности их воспитывать! это же и его дети) ) Если останетесь с прежним мужем, то Вас будут бить, отношения лучше не станут, и все усилия Ваши толь ко нанесут урон детской психике...