Отношения
Вопрос, который касается не брака, а просто этикета, - "Кто за кого платит?".
смотря в какой ситуации
По этикету, каждый сам за себя, в противном случае, если это не пара где общий кошелек, или не муж с женой, тот кто платит всегда покупает, и никак не иначе.
по правилам этикета платит либо мужчина, либо поравну.
Мужчина, однозначно
Мужчина за женщину.
Это зависит от отношений между людьми!
Мужчина. Но если женщина хочет показать, что мужчине ничего с ней не светит, платит она.
Татьяна Лапина (Крайняя)
Молодец, именно я так и поступаю, не люблю быть кому то должна
чаще всего мужчина, но можно и разбить=)а иногда может и женщина заплатить=)
Мне кажеться должны поровну если люди недавно щзнакомы, еслти хорошо то парень, но если слишком близко знакомы, то у кого есть)
esli pareni nazna4aet vstre4u to on
Мужчина платит это нормально, а если женщина, то это уже хорошая уловка для альфонсов. Очень часто женщины допускают такие ошибки, а потом сами мучаются и удивляются: " Почему ж у них жизнь то не складывается? И мужчины их не ценят? " А поэтому и не ценят, что мужики-альфонсы цены не знают.
Вообще, принято, (по крайней мере, у нас), чтобы мужчина платил за женщину. Но если пара молодая (например, студенты), то можно и напополам или каждый за себя.
Вот заграницей совсем другой менталитет, там супруги каждый за себя платит.
Mojno k primeri vzyat ujin v restorane s molodim chelovekom....Po etiketu On doljen platit...No esli i daje zaplatit devuwka,to mne kajetsya chto v etom nichego takogo net,lij eto ne voshlo v privichku...