комбинации трусливый и мудрый не бывает: есть либо мудрый, либо трусливый с оправданиями. Например отступать в силу определенных причин или проявлять слабость - не всегда трусость, а порой проявления ума и искренности. А вот с женщиной драться или избегать ответственности -это трусость. А вот комбинация смелый и глупый бывает.
В общем я за мудрость в принятии решений.
Отношения
поступак трусливый но мудрый или смелый но глупый вы за какой?
Александр Драгун
отступать со стороны может показать трусостью
"подумал, что может быть будет лучше чего-то не сделать, чем что-то сделать. . потому как сделав что-то ты повлияешь на что-то в мире где всё взаимосвязано. во вселенском, не в планетарном масштабе. давно думаю, что даже мысли не исчезают. конечно, не делать ничего-это позиция камня или трупа. но какое влияние, плохое или хорошее, окажет действие-это неизвестно. очень может быть, что добро и зло не только относительны. а потому как во вселенной всё должно быть уравновешено, то добавляя добра, я потенцирую процессы добавления зла. поэтому. . созерцание. "
это смотря насколько тебе важна цель, результат поступка.
за нормальный поступок, без трусливой глупости и глупой смелости
Александр Драгун
предполагаем что третьего не дано
Тот, который приведёт к желаемому результату.
Что-то узкомыслие какое-то, почему если мудрость, то сразу трусость? Почему если смелость, то сразу глупость? Вообще не понимаю.. .
Как выглядишь со стороны? А это ли важно? Или ты например ушел от прямого конфликта, когда к тебе подошли два "пацана" с ножичками в кармане, польстив им слегка и скрывшись, а затем, например, заметив горящий дом, полез и вытащил из огня ребенка.
Какое значение как со стороны? Если на самом деле все совсем иначе, трусость и глупость как раз заключается в том, чтобы пытаться доказать всем, что ты и то и другое в одном лице.