Отношения

Парень не оставляет на чай официантам!

за меня платит, на ДР подарки дарит, не отказывает ни в чем.. но официантам не оставляет ничего... говорит что у них зарплата есть( даже мелочь выгребает из счета.

Это нормально?
Я с ним полностью согласна. Я тоже НИКОГДА чаевых официантам не оставляю. Они получают зарплату за свою работу. Не нравится зарплата - пусть увольняются.
Б0
Б.к.х 04.07.92
Лучший ответ
да, в макдональдсе тоже трудно, но чаевых им не дают, если человек старался то ему можно дать на чай, а давать всем подряд просто глупо и не правильно! так что вывод он правильно все делает)
Елена Петренко
это жлобство.... потом и для тебя начнет жалеть всего... скажет ты сама зарабатывай!
Имеет право.
Са
Саша
А твоя-то какая забота кому и что он оставляет СО СВОИХ денег?
Ирина Телипко
Вот тебе это надо? Тебе важно это? Ты готова из за э того подточить ваши отношения? Убиццо...
люди правильно говорят это его деньги, а что на счет зп официанта, то она очень скудна и живут они в основном на чаевых. Официанты тоже есть разные, есть те которые и не заслуживают чаевых, а есть которые из штанов выпрыгивают лишь бы заработать больше. Уважайте труд людей.
а он че миллионер?
Правильно делает, я тоже им не когда не оставляю )))
это не должно вас волновать
Карымов Олег
Правильно подметила. Он в семье будет за каждый рубль скандалить, а цветы тебе рвать с городских клумб.
Принципиальный. Молодец, уважаю его точку зрения. Чаевые тогда всем надо давать....
Хибари Кея
Все правильно он делает .официанты иногда смотришь прям ипросят что б подали им чаевые
Всё, развод! !
А тоже бываю иногда меркантильным, но трачу много денег на разную ерунду.
Mirzohid Muminov
обойдутся эти официанты. Главное, чтобы на тебя денег не жалел!
Нормально