Отношения
Вы как отнокитесь к парню который ждет сдачу от официанта?
Ждать сдачи это правильно, чтобы официант булки не расслаблял, если мне понравилось, я оставлю чаевые после того, как мне принесут сдачи, не понравилось - фиг ему а не чаевые, это не обязаность ему их оставлять, а благодарность за обслуживание
да, я к таким отношусь ) И меня очень раздражает, когда поешь на 800, а потом полчаса ждешь сдачи с 5 тыщ рублей )
Сидят в ресторане КГБшник, мент и налоговый инспектор.
Подходит официант и обращается к КГБшнику:
- Оплатите счет!
КГБшник:
- Это не твоя сестра так часто посещает Америку? Наверное,
секретные данные вывозит?! !
Официант испуганно отвечает:
- Все в порядке, приходите еще, рады будем вас видеть!! !
Официант обращается к менту:
- Оплатите счет!
Мент:
- У вас лицензия есть?
Официант испуганно отвечает:
- Все в порядке, приходите еще, рады будем вас видеть !!!
Налоговый инспектор обращается к официанту:
- С тобой эти двое расплатились?
Официант:
- Да!
Налоговый инспектор:
- Ну а фигли стоишь, сдачу давай!!!
- Оплатите счет!
КГБшник:
секретные данные вывозит?! !
Официант испуганно отвечает:
Официант обращается к менту:
- Оплатите счет!
Мент:
- У вас лицензия есть?
Официант испуганно отвечает:
- С тобой эти двое расплатились?
Официант:
- Да!
Налоговый инспектор:
- Ну а фигли стоишь, сдачу давай!!!
нормально
Отлично! Почему он должен кому то дарить свои деньги ?
а если он дал большую сумму денег, и получилась большая разница между заказом и сдачей, то почему он должен дарить официантке эту сумму
А в чёи западло то? непонял.! Я бы нашим официантам ещё и в дыню давал, а не чаевые. За еду ваще молчу.
ну это о3ночает что парень жаден или просто не сильно обеспечен денежными средствами.
Скорее всего сдача немаленькая. В таком случае можно и подождать)))