Моему мужу 36 лет. Приезжая с работы раньше, он в гараже принимал дозу, а затем шел домой. И это происходило каждый день. Я ему говорила, что он уже алкоголик, а он орал и говорил что не пил. Кадировали уже два раза, возили по бабкам, лежал в больнице на лечении, и ничего. Только устроится на работу, продержится буквально неделю, и идёт в запой. В церковь бежит, когда отходит, когда видятся черти, то кричит чтобы ему сняли с языка бумагу, машит руками гоняя чего-то.. . Вот так то - увлечение алкоголем.. .
Так бы уже и помер, но не так давно - месяца 3 назад приехала соседка, она фармацевт и вот она рассказала о новом припарате - парафармацевтике Барьере. Мы его ей заказали и уговорили мужа лечится, вопщем пить стал меньше, может немного выпить и все. Если бы я не заставляла его лечится и дальше - опять бы наверно запил, а так - это ликарство мешает пить.
Отношения
В свободное от работы время, занимаюсь алкоголизмом.Пью много и часто.Не закусывая.А как вы ,его проводите?
А я, официально, нигде не работаю и не бухаю, щас... В свободное время_здесь зависаю...
а мы в свободное время тут на вопросы отвечаем)) )
на трезвую голову)
кухня, паяльная станция, уроки с ребенком, ночью кино смотрим.
А ваша реальная фамилия,случайно,не Купитман?
Татьяна Рябова
Нет, не алкотерминатор
читаю, вяжу, что то по дому.. . раз на раз не приходится