Отношения

Помогите, умоляю. Плачу с ночи.. поспала час сегодня) что я наделала)

я пыталась 2 раза расстаться с парнем, которого люблю, он меня возвращал и говорил: " Что любит",второй раз я у него сама попросила прощение, а вчера он меня сам кинул. Мы немного поссорились, я его допекла.. и он сказал, что летом любил, а сейчас не любит.. хотя вчера мы виделись, он меня нежно целовал, обнимал, мы были у него дома. Все было хорошо. После я пришла домой (мы живем отдельно) и мы переписывались и он грубо отвечал, я сказала ты хочешь расстаться просто в щутку.. он сказал ДА, и я давно хотел это сказать. он мне недавно говорил что любит.. причина: он меня больше не любит. ..я во время расставания ему говорила, что не люблю его... и что рада, что расстались... как Вы думаете, он сгореча все мне сказал? После ссор он первый звонит, пишет мне... я сегодня плачу уже с ночи, пью успокоительные.. я не проживу без этого человека, я такая дура... 19 лет, а ума нет. Я когда предлагала расстаться, никогда не думала, что так получится!!!! Как вы думаете, он отошел и можно его попросить поговорить по телефону? Вчера он телефоны не брал, сказал: " Что не хочет со мной общаться и все уже написал".
Ну не хочет и не хочет, что он красна девица, чтоб за ним бегать? Ничего ты такого страшного не сказала и не сделала, не надо себя винить. Он либо дрессирует тебя, либо реально чувства остыли. В любом случае сейчас главное не наломать дров. Уйди в тень и посмотри, что будет. Нужна, так он долго не продержится.
Тимур Торгашов
Лучший ответ
Если уже начал морочить голову, то будет постоянно тебя терзать.
Переболей и продолжай жить без него.
Марина Тищук
скажем так на нет и суда нет,
Она куда-то ушла и третий день не звонит
Ты почему-то один ты почему-то забыт
И каждый считает виноватым другого
Хотя сделать шаг на встречу это проще простого
И каждый хочет доказать что он лучше чем есть
И большая любовь превращается в месть
И безумные чувства превращаются в слова
Но это уже совсем другая война.

Бывает нет сил чтобы встать и идти
И некому помочь тебе на этом пути
И некому сказать что все будет хорошо
Что это только начало а в начале тяжело
Нелегко поднять тяжесть опустившихся рук
Особенно тогда когдя тебя предал друг
И каждый день превращается в бешеный бой
И это тоже война война с самим собой.
Леха Макаров
куда ты денешься. признаваться в любви, нежно обнимать и целовать все умеют. а насильно мил не будешь. пройдёт со временем, найдёшь нового лучшего.
Юрий Алясов
Ты сама ответила на свой вопрос: " 19 лет, а ума нет"
Zuma M
забей еще много ухажеров будет
Хх
Ххх
Шли его нахер, он так и будет е*ать тебе мозг и ты в конце концов повесишься.Лучше ищи других парней(адекватных), а будешь забивать свой мозг всякой хернёй типа жить без него не можешь.Так вешайся кому ты нахер такая нужна.
остынь деточка, ещё только жизнь начинается и будет у тебя куча разных мужчин на выбор
ох молодежь )))) ну перебеситесь, успокоитесь и все станет ясно судьба или нет!
Ой Ой Ой. Вы рассказали ситуацию моей дочери. Мы с ней вчера легли в два часа ночи. Плакали вместе. Почти слово в слово у нее так же. А сегодня утром она уже хохочет, они уже помирились. Честно говоря достали уже. То расходятся, то сходятся, а я зачем переживаю, сама не знаю . Боюсь вдруг она что с собой сотворить с психу. Не переживайте все пройдет и это тоже
дурочка ты) ему нравится над тобой издеваться, он прекрасно понимает, что ты чувствуешь и что тебе больно. ему это в кайф. понимаешь? нужен тебе такой, который кайф получает от того что издевается над девушкой? о какой любви с его стороны речь может идти? не любит он, не любит!!!
терпи доченька, будет и на твоей улице празник
Лол, ну это же ты первая начала. Ты ему разбила сердце, а он тебе. Всё честно.
Не плач, получше ухажёра найдешь!