Отношения

Ты бы стал (а) встречаться и строить отношения с безработным человеком?

Нужна Для Чего
Так кто то ищет человека, а иные - благополучия, которого без работы и денег не видать ))
...Первых, к сожалению, всё меньше, почти не осталось...
Алексей Большаков
Лучший ответ
А мне ток такие и попадаются! Я свободных людей люблю, вот они наверно и притягиваются!
Лекс Лютер
Мне вообще запретила работать-.Сиди дома и занимайся своим небольшим бизнесом. Зато хоть не надо думать во сколько явишься, и явишься-ли вообще.))
Я бы не стал ни с кем строить отношения. Я не лох потому что.
Может быть.
Стал бы, человек же не вечно будет безработным)
Стерман Юлия
Ты предлагаешь выгнать жену? :)))))))))))))))) А как же пятеро детей? Они же меня выгонят! :)))))))))))))))))))))))))))))
Юра Сайтаев
Что ж. Мне остается пожелать любви и счастья и много приятных, радостных, теплых и незабываемых моментов от создания, а так же новых открытий и познания нового в себе и своих половинках в построении отношений.
Ничем хорошим такие отношения не заканчиваются ( Заканчиваются нехваткой денег и разрывом
я бы начала отношения. но если человек не устраивается на работу очень долго я бы с ним не была...
Д*
Даниял *****
НЕТ
Ogulsuray Rejepova
мне без разницы, я парень.. . привык сам содержать
держала бы при себе, но работать по любому бы отправила....
ну если человек в состоянии пойти работать но не хочет, то низачто и тебе не советую))) ) как говорится - бомж это стиль жизни а не нехватка денег..)))
Безработного можно любить. А он сам-то любит? Если элементарно на McDonals нету? Как он собирается с девушкой встречаться? Неужели не хочется пойти вместе в кино хотя бы? На какие шиши, может на девушкины? Вообщем даю на поиски работы 2 месяца.
Лекс Лютер Безработный это не значит бедный
С безработным, или даже с человеком зарплата которого меньше 25 тысяч (что практически одно и тоже ) я бы встречаться принципиально не смогла ...Мужчина и нищий для меня понятия не совместимые ...
если бы он не стремился найти работу и развиваться, то нет
Talant Zhan))