Все, что с нами в этом мире происходит, в конечном счете имеет свое объяснение, а значит не может быть абсолютно неожиданным. Просто цепочка событий, приводящая к произошедшему, в каждом конкретном случае может быть длиннее либо короче. Следовательно и просчитать все либо легко, либо очень сложно. В последнем случае мы говорим: "Это произошло так неожиданно! "
PS:Черт! Что-то слишком заумно я тут для выходного дня выразился, хе-хе!!
Отношения
Происшедшее не может являться абсолютной неожиданностью?
Любое произошедшее имеет свою логику и причину. Поэтому, если это не несчастный случай, не зависящий от тебя лично, можно вполне догадываться о последствиях и даже ожидать какой-либо развязки.
стечением обстоятелъств - даже судьба - то же самое))) , всё зависит от мига))))
Как не рассуждай, что все в жизни логично и происшедшее - это ход событий, зачастую оно (это происшедшее) становится абсолютной неожиданностью:))))) Удачного дня!!!!
Если дело происходит в стране дураков, то может быть и так, и так.
Думаю, что не может.. . даже идя по дороге, стоит под ноги смотреть.. . мало ли.. . люк может быть открыт.. . мы не замечаем тех мелочей, которые зачастую приводят к проблемам...
Происшедшее можно принять за абсолютную неожиданность, хотя она таковой, как правило не является, если внимательно отследить все причинно-следственные цепочки...
Какое проишествие??? Любое проишествие есть долгая чреда обстоятельств, если их все просчитать-это уже будет просто расчитанным стечением обстоятельств
Анжелика Мазурова
стечением обстоятелъств - даже судьба - то же самое))), всё зависит от мига))))
Не может.... так как уже произошло.
после много выпитого Происшедшее не может являться абсолютной неожиданностью?
Неожиданность – быстротекущего…
Неожиданность – ожидаемого…
Неожиданности грядущего
И того, о чём мы не знаем.
Неожиданность всей нашей жизни,
И того, что явились на свет,
Неожиданность силы мысли,
Ожидаемого в мире - нет?? ?
Неожиданность – ожидаемого…
Неожиданности грядущего
И того, о чём мы не знаем.
Неожиданность всей нашей жизни,
И того, что явились на свет,
Неожиданность силы мысли,
Ожидаемого в мире - нет?? ?
Ирина Воронова
Экспромт?
Я, в общем, нисколько и не удивляюсь, что ты еще и стихи пишешь :-))
Юстас Мич
Класс!!!!Могу легенькие, ни чего не значащие рифмы, народить....А у Вас - уже философия....А я безумно хочу теорему Пифагора рифмануть....увы ,пока(((((( Я Вас не нервирую своими сантиментами?
Ну, как бы, если вы написали и издали полную чушь под знаменитой фамилией, то стоит быть готовым к тому, что за вами придут, те, кто того же Пелевина все-таки читал в 1999, а Ахматову, если и не знает наизусть от корки до корки, до во всяком случае помнит, что она сама себя называла наследницей Чингизхана и железная Суоми ей являться не могла и вообще кто-то отличает женские стихи от мужских на слух и сразу, тем более Ахматовские.
А вот тот кто занимается подделками, похоже убежден, что вокруг него одни тупые идиоты, и он самый умный и еще страшно удивляется, почему это его лично ненавидят и все его придирки на тему поведения и нецензурной брани, воспринимают в штыки.
Да ПОТОМУ, дяденьки и тетеньки, если вы совершаете поступки за гранью человеческих НОРМ, то я не понимаю, почему для вас я должна подбирать лексику НОРМативную!
Как по мне, лучше полные идиоты и неучи, чем такие сильно грамотные заучки.
Юстас Мич
Ни чё не понял! (следствие ведут Колобки)