Отношения

Какая неожиданность может выбить Вас "из коллеи", от чего можете расстеряться? Как быстро приходите в себя?

Вадим Петренко
Все что угодно может выбить "из колеи",если ты никогда не мог подумать что такое может случиться с тобой!
Татьяна Данилова
Лучший ответ
Неожиданность может быть любая, от серьезной до самой пустяшной, если подловила она тебя в слабом, размазанном состоянии. Сразу живот пустой и все уплывает. Ну и пятая по счету за неделю, когда голова уже не сваривает, как из всего этого выбираться нужно...
Любая неожиданность немного выбивает из коллеи, а вот от того какая она и зависит время прихода в себя
расстройство желудка! а растеряться можно из за того что не добежал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хамство. Не быстро.
Жизнь уже так побила, что практически ничего из колеи не выбивает. Реакция молниеносная. И если, потом не задумываюсь над ситуацией, то из себя не выхожу.
Дима Елчев
свадьба любимого человека ...(не со мной)
Олег Мо-Мото
Теряюсь, если мой любимый ведет себя неадекватно, но если он восстанавливается, то все становится отлично.
Алексей Рощин
Никогда не знаешь что случится в следующую минуту, поэтому нельзя и спрогнозировать свое поведение. Можно растеряться, услышав хамский выпад в свою сторону, а потом прийти в себя и ответить, если не поздно будет; можно растеряться, увидев мужа (жену) в постели с другим (ой), придя в себя собрать чемодан или ему или себе. Худший вариант-застрелить всех... (прийдя в себя) Начальник на работе тоже может вывести из себя так, что растеряешься и неизвестно когда придешь в себя... Ситуаций-море, главное-держать себя в руках, чтобы одна их них не стала непоправимой... Жаль, что не всегда это получается, иногда приходится о чем то жалеть..,
Th Htht