Отношения
девушки собои носят презервативы?или проше родить лялю? /
и презервативы носим, и таблетки употребляем....
презервативы должны с собой носить мужчины... т.к презервативы имеют разный размер и мужчине лучше знать какой ему удобнее в применении и, который не слетит в самый неподходящий момент...
Артём Карпов
ты апельсионовая
Айгерим Амангелдi
Ничего мужчина носить не должен-это не надежно. Есть спирали,
Носят, но ты на их защиту лучше не рассчитывай.
Артём Карпов
они дырявые?
занимаются парень с девушкой сексом и тут она такая:
- ты презерватив одел ???
а он ей:
-а нахрена ?
а она:
- боюсь спидом заразиться!
он:
-так я не болен
она:
-слава богу! не хотела бы я второй раз спидом заразиться... .
XDDD
короч сам не наденешь - никто за тебя не наденет )
- ты презерватив одел ???
а он ей:
-а нахрена ?
а она:
- боюсь спидом заразиться!
он:
-так я не болен
она:
XDDD
Ни я ни муж не пользовались этим никогда. Лучше четыре сыночка и лапочка дочка.
Мне трудно ответить. Так как замужем)) ) Но мое мнение что у умной девушки они должны быть) потому что больше страдает девушка если забеременеет не в браке и она первая несет ответственность за незапланированную беременность ( ну конечно если это не изнасилование) . Это лично мое мнение
Мужчина в сексе главный, он и контролирует если ему ляля не нужна. Презервативы его прямая обязанность. А женщина должна заботиться о своем здоровье. Детей надо делать по договоренности. А то мой мне сделал, и хотел и я хотела, а потом когда вышло, сказал ой, я передумал. А я говорила давай предохраняться. Выходит ему плевать было. Вот теперь жду лялю одна. Пипец мужик. Когда я забеременела, начал спрашивать, а ты хочешь этого ребенка (а то я тут типо передумал) ? У меня чуть челюсть не отпала. Аборт не стала делать, а то он опять там передумает...
Это какой шлюхой нужно быть, что бы носить с собой презервативы
Артём Карпов
да дествительно.лучше рожать в девках
Согласна с первым ответом :D ни на кого нельзя положиться лучше, чем на самого себя