Отношения

Дочь не хочет знакомить с молодым человеком.

Моей дочери 20 лет, ее молодому человеку столько же. Они встречаются уже год, давно просила познакомить нас с папой с ним, но она отнекивалась. Месяц назад она всё-таки согласилась это сделать, но мы не смогли. Теперь она опять отказывается знакомить, никак это не объясняет. В чем может быть причина? Дочь часто рассказывает о своем парне, знаю, что они очень любят друг друга, вместе ездили отдыхать.
отнекиваеться? а вы с ней поговорите по душам, может и расколиться
Зайра Бейсембаева
Лучший ответ
чем-то ясно есть причина
Андрей Басов
Я познакомился с родителями моей девушки ( бывшей ) ...Она у вас умная и все правильно делает, вы отцы на нас парней смотрите как то не так ...А потом начинаете своим дочерям промывку мозгов делать, моё мнение такое : Знакомиться нужно на сватовстве !!!Что б уже ничего поменять нельзя было, тупо ВАС родителей перед фактом ставить . А по другому толка от знакомства не будет .
вот когда жениться надумают тогда и познакомитесь - я своей так и сказала - нечего знакомить со всеми подряд - только с женихом знакомиться буду - познакомила и свадьба была 16.08.13 так что успокойтесь и подождите чуток )
может просто не готова.. . многие воспринимают знакомство с родителями как первый шаг к браку...
Я не знакомлю родителей с парнями.
Познакомлю когда дело к свадьбе пойдёт, в противном случае не вижу повода перегружать родителям мозг лишними для запоминания именами.
Не хочет чтобы ей мешали сделать выбор самостоятельно Ей с ним жить а не Вам
G7
Guwanch 73
Всему своё время !
возможно он к ней относится холоднее чем она к нему .. или он боится серьезных отношений ...ну а это некий шаг к тому ...или он просто боится с вами знакомиться (не хочет)
у моей подруги такая же ситуация! оказывается, ее парень запрещает знакомить родителей с ним под угрозой расставания! даже один раз ударил! и так уже 2 года! в любом случае здесь что-то нечисто у вас. поговорите серьезно с дочерью.