Отношения
подскажите как сделать так чтоб легче было. он женатый мы друг другу нравимся очень.
но я не хочу ломать его семью, не виновата его жена в том что мы два дурака встретились не вовремя ни в том месте. и страдать не хочу и ему делать больно. как поступить
ой ой ой какая ты хорошая, просто слов нет я в шоке
забыть и оставить все равно счастья не будет!
правильно мыслите, не виновата его жена, да и вы не виноваты, потому что в кон№е останетесь ни с чем.. .
просто уходите от отношений
Легче будет, если ты ему будешь просто давать и не задавать никаких вопросов. Женатые тоже хотят простого человеческого секса.
Скажем так... .
"Очень нравится" ,он - ТЕБЕ.
А он - разнообразит свой досуг.
Не надо возмущенно вскидываться. Ты все придумала себе сама.
А правда жизни - см строкой выше.
Когда ты поймешь, что желаемое не совпадает с действительностью - станет легче и ясно, как поступить.
"Очень нравится" ,он - ТЕБЕ.
А он - разнообразит свой досуг.
А правда жизни - см строкой выше.
"невовремя", "не в том месте"..
это всё отговорки.
"два дурака встретились"..- ах как романтично.. ((
Вам просто безопаснее с женатым.
надо разбираться с этим "вторым дном"..
это всё отговорки.
Вам просто безопаснее с женатым.
надо разбираться с этим "вторым дном"..
Мужиков полно, ещё найдёш себе!
блин, взять на себя ответственность за свои желания и поступки. если не можете отказаться от него, даже не смотря на то, что он женат, то тогда не разводите слюни, а сведите его с ума и получите от этого удовольствие. будете ныть - отравите все. мне папа один раз сказал что мужчина будет там, где ему лучше. жизнь одна, у вас другой не будет на совершение ошибок. и не думайте что там жена, она сама решит как ей быть. и, да, потом вам будет паршиво. но есть шанс что все будет прекрасно. а может быть, он разочарует вас и вы оставите его жене и еще радоваться будете что женат )) я понимаю, мораль и бла-бла-бла, но бывают такие сильные чувства, вроде "пусть разрушится весь мир, я хочу быть с ним" )). еще хочу вам посоветовать не торопиться, понаблюдайте за ним беспристрастно, стоит ли ввязываться? желаю вам правильного решения, сил и счастья!
на чужом несчастье свое счастье не построишь. Уходи от него
Если сама не замужем, кому плакаться будешь, когда женатик наиграется и пошлет.
Молодец, Аэлита !
Прально базарит !
Не хочешь ломать семью - правильно что не хочешь. Вот и не ломай.
Не хочешь делать больно - правильно что не хочешь. Вот и не делай.
Живи, радуйся жизни. Семью не ломай, больно не делай, получай своё от жизни. А там хрен его знает, что будет. Может быть волшебник на голубом вертолёте к тебе прилетит. И 500 эскимо подарит. Может ты разлюбишь этого человека и полюбишь другого. Нострадамусов не бывает, поэтому ты сама себе должна быть Нострадамусом.
Хочешь любви, так люби. И не торопись жить. Ато жизнь быстро пролетит.
Прально базарит !
ситуация не простая. советовать что либо глупо. время рассудит.
так встречайтесь.. . делайте свои дела... и не взрывайте друг другу голову... живите сегодняшним днем.... а "заПтра" будет "заПтра"...
Не лезть в чужую семью!! ! Всё вернется тебе в стократном размере!
Сначала всегда эйфория. Поахайтесь какое то время, первая дурь пройдет, потом уже решишь, что делать. На трезвую голову
Беги от него беги!
Бегите от него как можно скорее пока кожей не приросли. Когда парня уводят тяжело а когда мужа, как вы думайте? ? ?Из покон веков говорят: НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШ. Желаю Вам всего самого хорошего и в Новом Году встретить свободного мужчину.
Бежать подальше, обидно будет, когда тебя используют и выкинут....