Отношения
Ещё такой вопрос. А девушкам самим не западло встречатся с хачиками, чурбанами, кавказцами, как хотите называйте, но это
ещё пол беды, самое худшее это залететь от такого, а и ещё хуже, когда он её бросит и она родит ребенка-чурку и кому она нужна потом будет с хачиком на руках, девушки не думают? Где гордость, женское самолюбие или абы с кем, но лишь бы не остаться одной?
ааа сама не понимаю этих девушек ...вообщем это дело каждого с кем и когда встречаться, но лично я сама не знаю почему презираю этих девушек ...особенно убивает сука то, когда начинается лезгинка, эти дурочки выбегают танцевать .из за этого мне почему то становиться за них стыдно (
они не головой думают, а своим сладким местом
Ну как же устоять против этих пронзительных черных пинусов глаз и красивых слов: "Эй, дэвушка, какой ты красывый! "
а чего ты их девушками зовешь? Они шлюхи, чернильницы. Им ничего не западло - это не люди.
Александр Акулович
Вся фишка в том, что тут на Родине эти девушки строят из себя облико минерале и мечтают о принце, а как приезжают во всякие Турции, так скачут по чумазым куям, как заведенные. Как-то на Кипре мы с парнем познакомились с двумя симпотными питерскими бабами, сидели пили в баре, хотели пойти с ними в клуб для развития курортного романа, но тут одна другой говорит, что мол негоже это, мы должны найти себе киприотов, иначе зачем мы сюда приперлись. Такие дела...
А с татарами, марийцами, коми, эвенками, евреями и прочей нечистью?
Александр Акулович
Хрен знает кто такие эти коми, но вот на татарке и еврейке русскому не так просто жениться. Родня ейная разорвет еще на подступах.
... ...
вот как то к этим нет такой нненависти
Нормальной трезвой девушке приятно общаться с трезвым адекватным мужчиной, а не с вечно пьяным матерящимся быдлом. А кто какой нации тут уже второстепенно.
Александр Акулович
Ты работаешь в вытрезвителе? Где ты видишь вечно пьяных русских? А хачик с рынка по-твоему интеллигент в пятом поколении?
... ...
Да. как же вы не любите своих же русских, а тварей хватает и среди этих черножопых
А с кем им ещё гулять? Половина русских парней алкаши, наркоматы, дебилы, импотенты и компьютероманы. Это мы их толкаем в объятия гастарбайтеров!
... ...
)))) смешно вас всех слушать даже
Да ты прав с одной стороны, но абы с кем я бы тоже не стал
Александр Акулович
Это все херня. Что-то на работе я не вижу ни алкашей, ни наркоманов, но я вижу, как бабы предпочитают трахаться с хачами с рынка, вместо нормальных парней. А миф о том, что все русские алкаши и недостойные, придуман бабами, чтобы оправдать свою страсть к чумазым куям.
А остаться с ребёнком славянской нации на руках - таки лучший вариант? В вопросе ключевой момент - остаться брошенной с ребёнком без отца. А кто отец, кавказец, азиат, монгол, негр, славянин, американец - это уже второстепенно и несущественно.
Александр Акулович
Она за ребенка с государства получит всякие няшки, которые мы, русские парни, в качестве налогов и ей и оплатим. Давайте кормить детей хачей, которые нас будут за это чмырить, это же так толерантно.
... ...
Мы кормим этих тварей
чего возмущаетесь то, сами же не только на русских женитесь...
... ...
Лично я предпочитаю только русских, но хотя бы наших братьев славян -хохлов идли беларуссов
мне противно даже будет прикасатся к узбечке
Александр Акулович
Что-то я не помню такого. Хотя... Есть у меня в доме один мужик, он раньше часто в командировки ездил в Африку, ему там жену подарили, черную и толстую. Но дареному коню, как говорится...
Обычно это все по молодости и глупости.
... ...
Такие ошибки молодости могут легко испаганить дальнейшую жизнь
А тебе то что? Это их выбор.
... ...
Ты так говоришь. ка кбудто это в порядке вещей вообще
да мне то ничего, я на такую и не посмотрю даже
Объясни, малахольный, как зависят человеческие качества от нации?
... ...
Если ты не понимаешь. н е собираюсь тратить время на это
Александр Акулович
А давайте спросим об этом у евреев?