Отношения

Что делать если девушка начала с тобой встречатся, но появился её старый ухажёр и хочет её венуть?

Беда вся в том что со мной она хочет быть потому что я ей нравлюсь и все ей это советуют, а с ним её связывают чуства и почти год отношений. И она в сметениии могу ли я как-то посодействовать на её решение кроме давления на её бывшего потому что так будет не честно.
Когда зайдет разговор на эту тему уверенно и твердо скажи мы пройдем через это у всех бывают сомнения в жизни - у каждой пары, при этом держи ее за руку, если она будет сидеть присядь перед ней на корточки и крепко держа за руку скажи я тебя не отпущу мы будем вместе! Побольше смелых мыслей в слух, обнимашек и внимания и все будет ОК!
Saniya Zhumagalieva
Лучший ответ
пусть возвращается))
С парнем все же тоже надо поговорить, по-мужски и не обязательно с мордобоем. Девушку попытайся очаровывать и удивлять постоянно и пусть видит, что борешься за нее. Слабаков девушки не любят. Так что давай докажи ей, что она тебе нужна.
Влад Бордуков
Ох, боюсь от тебя тут ничерта не зависит, был такой опыт, только в обратном направлении)
Илья Ильченко
В любом случае выбирать ей. Если кишка не тонка, то можно в тайне от ней пресануть конкурента. Но вся проблема кроется в другом, умная девушка никогда бы не допустила такой ситуации. Она с тобой, чтобы позлить бывшего или перед тобой цену себе набивает. Подумай, нужна ли тебе такая ?
Андрей (-)
Нужно перед фактом поставить, или я или он. пусть выберет. У вас ничего длительного не было, поэтому любой исход будет хорош. А бывшего пресовать надо, это значит борьба за ее сердце, это правильно, мне так кажется.
Морду ему набить что бы забыл ее