Отношения

Поймала переписку парня с другой

Друзья! Вчера поймала переписку в фб моего жениха с другой. К сожалению прочесть все не смогла, только пару строк, где описовалось нежное и трепеное чувство. Он сразу выкл комп и удалил фейсбук! ! !Да и еще она написала при мне ему на номер!!!! Я хотела трлефон посмотреть, не хотел давать . Да и еще говорит что любит меня одну и позвонил той и отшил. Что делать? ! Я ее искала, писала в фб, но она блокнула, струсила. Ах да обо мне она знала. Всю нрдрлю это отражалось на наших отношениях, он был груб как никогда, говорил что я не нежна и не дарю ласку. Как мне быть? ? ?Что делать ?!
Простить измену-значит переступить через себя. Вы готовы?
Галина Пономарева
Лучший ответ
Что ему теперь-убиться? Может это провокация, может -домогательство, которое вовсе не влечет согласие с его стороны. Тут важно не скандалить и обижаться а подойти к это ситуации якобы случайно.. Пусть объяснит, ведь вам это НеприЯтно.. Но не в коем случае не лезть в его переписку!!! Контроль-убивает чувства. Если они ЕСТЬ, он са знает как отшить наглую даму. А если их нет-пардон-никаких шансов удержать -ни скандалом, ни истерикой.. А вот на высоте надо быть всегда.
Илья Филимонов
Что я могу сказать? Тебя лохонули
Dariya Kopchelbaeva
Поставь его перед выбором.
Радуга ******
тебя в детстве не учили, что чужие письма читать нельзя?
Ирина Комарова
по любому любовница, бросать его надо походу. Так как она ему более ласкова и нежна, все ровно к ней уйдет.
он увлекся другой.... не думаю, что она лучше Вас... Он должен Вас ценить за то, какая Вы, а не за интимные утехи)) ) В конце концов, изменяют потому что, какая-то другая девушка более доступна... но любой нормальный мужчина понимает, что никакая любовница не заменит семью, дом, жену... поэтому, если Ваш мужчина, ценит эти вещи, как-бы он кем-то не увлекался, он будет с Вами.
Лучше расстаться до свадьбы, чем после, наверное... .
после свадьбы будет тоже самое
Не выноси парню мозг. Прежде, чем делать выводы спокойно понаблюдай. Приступы ревности не понравятся никому.
расставайся, это до бесконечности будет.. найдет слова ты поверишь и так до пол жизни.. себя пожалей, встретится хороший парень, кто дорожить тобой будет.
бросай его, у тебя еще таких миллион будет)
Ну вообще-то он тебе точно изменяет. Тут уже сама думай.
Не надо считать мужчину вашей собственностью- он тоже человек! НЕ проверяйте ничего никогда не читайте, парни это просто ненавидят, и любовь к вам сразу пройдет.
Это последствия вашего, девушки, любопытства! ! Нужно думать о том, что ты будешь делать, если все время будешь "искать" и когда-нибудь найдёшь. Ответ на ваш вопрос можете дать только ВЫ: вы знаете своего жениха и вам с ним жить, или НЕ жить)