Отношения

Мужчины, а вот, чтобы вы подумали, что женщина "не такая как все", сколько надо вам не давать? Год? Пять лет?

Alima Sauranbayeva
ну кобели мы.... КОБЕЛИ...
Игорь Нота
ты И через 100 лет никому не дашь..))))))
Лилия Лапшина
Alima Sauranbayeva Я умру девственницей, чтобы быть порядочной женщиной в глазах общества!)))))
???смотри а то за пять лет все зарастет паутиной...
Mihail Candu
Alima Sauranbayeva зато я буду приличной женщиной в глазах мужчины :)))))
Свою отсебятину не выдавай за истину последней инстанции.
Alima Sauranbayeva пиши по теме, либо проваливай
Жаль что у тебя развитие застыло на давать или не давать.
Нам пофиг. Как писал С. Есенин: Думаешь мы дро.. м? Нет, других еб. м!
Nurbulan Sekenuly
не слушай никого ...мужики вечно хрень какую то болтают
сами не знают, чего им надо
Shurik Permsky
надо недавать никому кроме одного единственного . пред этим проверить что он тот самый единственный и никуда не дениться
Sergey Saldaev
Alima Sauranbayeva а как это проверить??? Я в 18 лет думала, что встретила одного-единственного, только он меня бросил через 4 года.
Гулящая женщина - шлюха, а гулящий мужчина - ловелас. Не усложняйте. Вы не рассказывайте ему, что вы всем кто попросит даёте и всё у вас будет хорошо.
не такая как все это такая что затупить способна оригинальна, а не как все однотипно
Charlotte Bonnet (Bastard)
причем здесь не давать? ? я выбираю по душе..
Рахим Валиев
нормальный мужик так никогда не скажет. зачем тебе их мнение? если не можешь без секса - получай удовольствие без этих заморочек, либо уже жди своего единственного.
Да не обращай ты на них внимания, раз честных не любят, значит надо им таких- все мы бабы стервы милый бог с тобой каждый кто не первый тот у нас второй и пусть они им верят!!!!
А вы, что, асексуалка что ли?
маленькая ещё, наслушалась ереси. и любви у тебя не было
!!!!!!!!! ******
да хоть сколько всё равно по другим скакать будут