Отношения

Как вы относитесь к приворотам, мне нравится мужчина и я хочу чтоб наверняка?

если найдешь хорошего мастера, ты получишь, свое сомнительное счастье, НО в очень видоизмененном варианте, т. е. человек то вроде тот, да не тот уже, который тебе нравился До приворота... Приворот превратит его в тряпку, наматывающую любовные сопли на кулак, в собачку, временами покладистую и любящую, а временами готовую разорвать тебя в клочья.. . все дело в подселенной сущности, которая устами этого человека будет говорить "люблю", страстно хотеть тебя и одновременно забирать у него энергию, жизнь. И если ты действительно любишь, то своей любимке такого не сделаешь, а то, что руководит тобой сейчас имеет другое название - женский Эгоизм и не уверенность в своих естественных женских чарах.
Влюблённый В Планету Земля
Лучший ответ
Счастья не будет.
лучше не нужно.
Для меня все эти привороты и тому подобное-полная чушь, на которую ловятся лишь те, кто не верит в собственные силы.
Энергией наделена каждая клеточка на нашей планете. Любая живая структура постоянно взаимодействует с себе подобными. Так и у каждого человека есть собственное энергетическое пространство. И всегда при контактах с другим человеком происходит энергетическое общение. Любовь и энергетикаВ ту секунду, когда наше энергетическое поле начинает резонировать с другим, рождаются отношения: интерес или симпатия. Появляется прочная связь. Она может быть разной: сердечной, интеллектуальной или сексуальной. А, когда формируются все три, появляется любовь — высшее проявление энергетического взаимодействия. Почему же связи разрушаются и любовь исчезает? К сожалению, несмотря на прочность связи, никто не отменял внешние воздействия. Помните выражение «звезды так сошлись» ? Нельзя, конечно, без оглядки, все сваливать на небесные светила, часто виноваты и мы сами. Но в любом случае, если вы хотите вернуть чувства, любовь и восстановить отношения, можно использовать действие приворота. Суть приворотаВы думаете, наверное, насильно мил не будешь? Разумеется, нет. Приворот — это не насилие, а лишь толчок для возрождения отношений. Этот обряд не имеет ничего общего с зомбированием. Его действие можно свести к одному предложению: возврат человека к точке начала отношений. Эти мысли и переживания не навязанные, а собственные, пылящиеся где-то в уголках подсознания: первыефотографии, поцелуи в парке, разговоры до утра. Вспоминая былое, в человеке просыпаются прежние чувства илюбовь возрождается. Условия приворотаПриворот работает не всегда. Есть определенные условия и ограничения. Если девушка мечтает влюбить в себя Бреда Питта или мужчина без ума от Мадонны, магия бессильна. Первое условие — возможность встреч с возлюбленным (ной) Во-вторых, наличие хотя бы одной из трех связей: сердечной, интеллектуальной или сексуальнойИ последнее условие: любимый человек не должен иметь на вас злаКогда сработает приворотКонечно, с терпением у всех у нас проблемы, тем более, когда речь идет о сердечных делах. Дайте привороту время. Обряд, природного происхождения, подчинен общей цикличности жизни. Приворот должен сработать в течение 28 дней. Это число соответствует лунному циклу. Конкретный день не знает никто. Но есть закономерность: приворот, сделанный в начале лунного цикла, на растущую луну и сработавший в конце цикла, на убывающую луну, надежнее.
Olga Ravina
Сначала слабость, потеря воли, потом рак поджелудочной и смерть.
мужчина сопьётся или суицидом закончит.... и твоя жизнь не сложится... а на твоих детей будет проклятие... будут или наркоманы или алкаши или болеть... тебе выбирать
Что ж, рискни здоровьем, коль не шутишь. Да и на "вечную и чистую" совсем не стоит рассчитывать: если он тебя не любит сейчас, после приворота любить в настоящем смысле этого слова не начнёт тем более. Его будет к тебе тянуть, да, это совершенно точно, - но это будет не любовь, а скорее мания. Для тебя - иллюзия, для него - мучение. Если ты на это пойдёшь, - то, видать, действительно любви твоей нет предела (уж извини за невольный сарказм).
Ваник Маркосян
Сходи в церковь покайся, это у тебя не любовь, а мания.
Oleg Volkov
Существует множество приворотных ритуалов, которые делятся по направленности воздействия. Довольно интересным являетсясексуальный приворот, думаю что из названия становится сразу понятно, на что именно направлен данный приворот. Сексуальный приворот призван пробудить в человеке сильное и непреодолимое сексуальное желание к заказчику приворота. Данный вид приворота делается в основном на не большой промежуток времени. Как правило, срок действия этого приворота составляет 10-12 месяцев. Потом его нужно продлять. Сексуальный приворот вызывает в человеке тягу в сексуальном плане к заказчику, в присутствии заказчика у привораживаемого человека начинают проявляться признаки возбуждения. Но не стоит путать сексуальный приворот с сексуальной привязкой. Привязка действует так, что у человека отпадает всякое желание вступать в интимную связь с другими людьми, кроме заказчика такого рода действия. Сексуальный приворот хоть и притягивает привораживаемого человека в плане интимных отношений, но не исключает того, что человек может вступить в интимную близость с другими людьми. Данный вид магического воздействия делают в разных случаях. Иногда, после долгих лет семейно жизни, интерес мужчины к жене начинает пропадать, хотя чувства и сохранились. Как раз в таком случаесексуальный приворот позволит вновь пробудить страсть и желание, что благотворно скажется на отношениях в общем. В другом случае, заказчик хочет сделать сексуальный приворот, чтобы иметь только интимные отношения с привораживаемым человеком, но не ограничивая его при этом ни в чем. Сексуальный приворот имеет разную силу в зависимости от вида ритуала и направления магии, которая применяется при проведение такого воздействия. Бывают случае, что уже в день проведения сексуальный приворот дает видимый результат. Привораживаемый человек сразу меняет линию поведения по отношению к заказчику работы. Но, как правило, такой вид приворота начинает действовать на 3-4 день после проведения работы.
Женя Бурдеш
о некоторых аспектах данных вопросов, следует
разобраться отдельно, до того, как вы, примите решение, обратится за
магической помощью. Итак, насколько результативен, приворот? Безусловно, всякий читающий данные строки, хотел бы услышать, абсолютно категорическое – да, приворот помогает.
Но, реально и на самом деле, хотелось бы озвучить роль приворота, как,
одного из главных составляющих магии любви. Безусловно, приворот
поможет и значительно упростит, вам, построение новых отношений с
человеком, с которым произошло разрушение связи и расставание. При
помощи приворота, будет значительно легче провести корректировку и
восстановить былой уровень связи и чувственных порядков. Далее, дает ли вам, приворот,
шанс, получить 100% восстановление связи на физиологическом уровне?
Безусловно - дает, более того, после проведенного профессионально
приворота, вы, уже не будете проходить путь былых ошибок, со всеми
вытекающими неприятными последствиями. Поможет ли, приворот,
возвратить любимого мужчину, женщину, жену, мужа и т. д. , если вы, не
приложите абсолютно никаких усилий, со своей стороны? Ответ - нет, не
поможет. Поможет ли приворот,
в том случае, если, вы, будете держать и использовать прежнюю линию
поведения (благодаря ей, вы, расстались) , ничего, абсолютно, не изменив в
себе? Ответ - нет, не поможет. Поможет ли, приворот,
полностью изменить человека, к примеру - он откажется, полностью от
алкоголя и не будет обращать внимания на окружающих его женщин? Ответ -
нет, не поможет, в том случае, если не будут в комплексе с приворотом,
отрабатываться, еще часть магических техник направленных на отлучение
объекта приворота от ненужных допингов и привычек. Более того, еще раз
повторю - приворот, это не панацея, это магическое
воздействие, которое дает шанс, поправить и восстановить, упущенную и
потерянную путем негативных обстоятельств, ситуацию. А уже ваше
последующее поведение и желание продолжать с вернувшимся человеком
отношения – будут решать будущее направление, вашего общения. Все
зависит только от вас, и только вы, в данном случае решите, как
распорядится, вторым шансом - который подарит вам, приворот. Сколько стоит – приворот и какова цена на приворот?
Прежде всего - ценовая политика назначается специалистом, он, называет
цену. Но, не стоит забывать, что помимо денежного эквивалента,
существует другая цена за приворот, называть ее можно,
как угодно – отработка, карма. И поскольку, отработка, даже при
минимализации рисков и обратных ударов, установкой защит, - остается
неизменной, она обязательно присутствует, в виду следствия изменения
судьбы. Ведь, по сути
дела, вы, получаете назад то, что, вами в виду определенных причин
утеряно навсегда. Все это, я проговариваю к тому, что, никогда не стоить
верить тем, кто убеждает вас в том, что не за что впоследствии не нужно
будет платить. Плата всегда изменяется, за одну часть безусловным образом заплатит мастер, делающий по вашему заказу – приворот,
но, самая минимальная часть останется все равно, это факт и
неоспоримый. Профессионализм мастера и его опыт, как раз таки, и,
работают на то, чтобы сделать магическую отработку, более безопасной и
приемлемо возможной. Именно для этого, убирается весь негатив окружающий
вашу ситуацию, выводится вся конфликтология, которая в свое время,
привела вас, к разрыву. Для того чтобы минимализировать все риски,
связанные с отработкой, магической техники – приворот, не стоит забывать и пренебрегать защитой самих себя и окружающих вас, близких людей.
Согласен с народом. На детях точно отразится.