Отношения
дамыыыы) спасайте.
завтра с любимым будет свидание (дома) , соответственно на всю ночь. и вечером, и утром хотелось бы покормить чем то вкусным, но быстроприготовленным, спасайте, домохозяйки!)
Овощной салат с курицей - самый выгодный вариант. Сытно, вкусно, полезно и даже красиво! Нарубила овощей, пока филе варится, перемешала и вуаля! Вот, например, рецептик http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/soguroml2.shtml
Сварите спагетти и приготовьте к нему разные соусы!
Совет от джентльмена - яичница с сосисками и кофе на двоих.
"вкусным, но быстроприготовленным"
После хорошего секса и дошираку рад.
Быстроприготовленным мужчин не кормят, если хотят, что бы они вернулись еще ...
Приготовьте все загодя и просто разогрейте. .
Сделайте пюре с котлетами и салатом - ни кто на самом деле не любит вычурную еду, а пюрешка и котлетка это всегда ощущение детства и тепла)
Ну, и на всякий случай, если он по утрам не ест, купите ветчины, помидор и сыра (для горячего бутера к кофе или чаю)
Не озадачивайтесь экзотикой, редко кому она на самом деле нравится
А я столкнулась с тем, что многие представители мужского пола не любят салаты. Им бы нарезку, кусок цельного мяса.. . Бутеры разные обожают. Фрукты, конфетки не забудь
Сухаприк сыром притруси - и в микроволновку. С кофе за счастье пойдёт. Но вот на кофе не экономь, вари в турке самый лучший.
душирак
Капец!! ! Я бы еще об этом думала))))
может с кулинарии че-нить?
напиши что ты умеешь в зависимости от этого можно что-то предложить. Отбивная куриная если встанешь пораньше, яичню необычно пожарить и сервировать. салатик из курочки с ананасом
я вас умоляю... специально ничего не готовьте!!! бутеры-чай-кофе. если всё пойдёт тип-топ-блинчики при нём и вместе с ним сделаете. это всё вообще значения не имеет... сильно голодного супом вчерашним накормите, яичницей-я уверяю, его устроит.
лапшой покорми )
Кормить сытно перед ночью любви! ? Не вздумай! Легкий перекус и вперед! Однако в х-ке имей что-то типа пельменей, котлет, колбасы… . Фруктами запасись и конфетами:) .
Утром однозначно - омлет, это классика:) . Удачи!
А чё только дамы то, щас начнут ахинею про салатики нести всякую, сто пудов, сами траву свою ешьте и восхищайтесь ;)))
Вечером кусок ну или два мяса, жаришь просто на масле и луке, луку побольше он сок дает, после того как пожарила, выжимаешь пол лимона прям на мясо.
Режешь крупно помидоры и огурцы, вокруг обкладываешь кольцами лука ...это салат ;)))
Варишь картошку, нормально так варишь, чтобы разварилась хорошо лучше тут переварить лишних пять минут, не резанную (чищенную естественно) . Всё, картошку сварила, воду вылила, в тарелку положила, мечешь туда же мясо и подливу просто если лук не любит, если любит то с ним. Томатный сок купи, он и к картошке и к мясу и к водке подойдет.
На всё на это уходит максимум час, можно кино ещё посмотреть или водки выпить ...там ;)
Утром ещё проще жаришь яичницу с колбасой, беконом, мясом короче с чем есть и всё ...а ну да сначала поджариваешь мясные ингредиенты нормально, потом только яйца кладешь, а не так ...масла налила, нарезала колбасы, яйца раскола плиту включила, лопаткой или вилкой всё перебуробала ...и на тебе милый, кушай на здоровье ;)))))))))))
О господи! Что за бабы пошли - даже не могут сами накормить мужика!
Омлет ...Пельмени ...Какие то дерьмовые салаты ...Бутерброды ...
Да кто придет к такой хозяйке? Забулдыга алкоголик? Альфонс? Извращенец дегенерат ?
Ужас да какой степени вырождается женское стадо - неужели вы думаете что раздвигание ног и выклянчивание денег достаточный талант для этой жизни .
Заранее налепить манты или пельмени) Можно перцы фаршированные с ними тоже возни не много. А утром мне нравится омлет с беконом, берешь порезанный бекон слегка обжариваешь потом на него выливаешь готовую массу из яиц и молока, при желании можно потом посыпать тертым сыром:)
Анаком
В этом деле главное - не переборщить. Вас подстерегают такие опасности: 1)перекормить мужчинку, и тогда ему с полным желудком будет не до вас; 2) замучить себя готовкой, и тогда Вам будет не до него; 3) намудрить с экзотическими блюдами, и у мужчины создастся впечатление, что Вы из кожи вон лезете, чтобы его покорить.
Поэтому надо брать рецепты: 1) простые и быстрые в приготовлении; 2) проверенные на своем опыте; 3) легкие и сытные. Короче говоря, это должна быть вкусная домашняя кухня. Лучше готовить в духовке, так быстрее, полезнее и нет неприятных запахов и жира, как при жарке. Приготовьте какой-нибудь овощной салатик с растительным маслом (огурцы, помидоры, перчик - на свой вкус) , запеките в духовке курочку (как вариант - куриные окорочка или бедрышки) , на гарнир - картофельное пюре, испеките простенький пирожок типа "гости на пороге". Это минимум. Хорошо в такой ситуации идут блинчики с начинкой, сырники и т. д. , но у Вас мало времени. Если есть какое-то фирменное блюдо, которое всегда удается, приготовьте и его. Мужчина оценит Удачи!
Я конечно не могу сказать за всех, Но я вполне допускаю что есть мужики. которые хорошо пожрать любят больше чем хороший секс. Лично меня, туда где была изумительная кухня, но секс не очень, следующий раз туда не потянет. Ну а если наоборот секс был восхитительным, а еда не очень, ну что ни будь макароны с сосиской или пельмени магазинные, или даже просто яишница. Я с нетерпением буду думать о следующем разе и прийду с продуктами и предложу руку и сердце. (Хотя вообще то даже первый раз идя в гости к женщине, я всегда покупаю цветы, хорошее вино, кофеты, фрукты, сыр пармезан и колбасу).
да ничего ему не полезет на первом свидании с вами... кроме утоления жажды страсти и любви!!!! ну и пить очень хотеть будет-все пересохнет от волнения!!!! утром что нибудь вместе сварганите-уже легче будет... без паники...
Баклажанами . А наутро кофе с пирожками .
Только не смейся... Я сварила овсянку, он заварил чай с щепоткой соли.. . Через неделю позвал замуж
Минимум еды больше любви)
Утренний секс лучше любого завтрака
Блинчики. Сидела недавно у родственников. 2 женщины говорили. 1 говорит она с вечера тесто завела, в холодильник ставит. Тогда блины утром тонкие получаются.
Конечно надо иметь запасы в холодильнике.... колбаска, сыр, сметанку, яица и конечно приготовить мясо, можно с картошкой, можно типа шашлычка.
А вот быстрый салат с печени трески ( взять готовую консервированную), заранее сварить морковку и яйца.... все это нарезать и перемешать с печенью трески, полезно, вкусно и быстро.
Удачи!
Приготовь омлет. Вкусно, быстро, и самое то для завтра. Я делаю омлет так: на 2 яйца — 100 грамм молока. Посолить, и на горячую сковороду с малом вылить. Прикрыть крышкой. Минут через 5, максиму 10 он готов.
Блины со сгущ и кофе) завтрак в постель)
Надо знать, что он любит кушать) А то я однажды приготовила одному человеку мясо по-французски, а он вегетарианцем оказался, посмотрел на тарелку, как будто там мышь лежала)
МЕГА ВКУСНЫЙ САЛАТ! НЕ МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТСЯ! И Простой кстати)
Салат «Обжорка» Ингредиенты: — вареное мясо (желательно говядина)
— 2-3 маринованных огурчика (можно соленых)
— 1 морковь
— 1 луковица
— 100 гр. грецких орехов
— слив. масло и майонез
Приготовление:
1. Мясо и огурцы порезать кубиками.
2. Лук с морковью обжарить на слив. масле.
3. Орехи измельчить — натереть через крупную терку.
4. Все ингредиенты перемешать и заправить майонезом.
Я короче делаю без орехов. Иногда добавляю варёную картошку и яйца можно грибы если есть. Картошку добавляю чтоб его было побольше. а так он прям ням ням вкусный

— 1 морковь
— 1 луковица
— 100 гр. грецких орехов
— слив. масло и майонез
Приготовление:
1. Мясо и огурцы порезать кубиками.

Печёный кортофель с сырным соусом и сырники на завтрак
мясо по французски и салатик из помидоров-огурцов, или семга на сковородке с укропом, а на завтрак сырники со сметаной или яичница с беконом
мужчины пельмени с водкой любят)
Пельмешками)
Приготовь ужин, замути пиццу, на десерт себя, на утро кофе и дубль и он твой :)
хочешь узать женщину, спроси сидит ли она в ответах на мэйле. . стыдно должно быть, девушки
Как истинный ценитель - борщ и оливье)
Бутербродами горячими. Быстро, вкусно и сытно. Батон, майонез, маринований огурец или свежий помидорчик, мясо или колбаса любая, сыр. Чаек крепкий с сахаром))) ) будет сытый и довольный)))
делай то что умеешь, ты же не будешь всю жизнь в мэйле))
так ты наготовь а потом разогрей
Я тоже за омлет или салатик ..ведь утром сложно что то сытное в себя пихать ..думаю мужчины тоже не готовы с утра наеадаться
Лучше погугли.
Видео в ютубе посмотри.
Но точно сильно жирного не стоит делать))
Видео в ютубе посмотри.