Отношения
Ребят, неужели вам реально нравится эта "игра в отношения"?
Если отношения нужно, пилять, друг друга ревновать, спрашивать: Куда ты пошел, а когда вернёшься? Что за дура лайкнула твою фотку. Нужно праздновать неделю после первого поцелуя и месяц после первого пука в трамвае. Нужно всюду орать "У меня есть парень" Что-то в этом от потреблядей, которые покупают айфон, потому, что это престижно и круто.
Согласна с тобой. Любви давно уже нет (а если и есть, то большая редкость) .
И вот как раз то, что мы повсюду наблюдаем, это вовсе не любовь, а та самая игра в отношения.
Вот я поэтому и одна, что не хочу ничего изображать, следовать каким-то идиотским правилам, встречаться с кем-то от безысходности. Мне подавай либо настоящую любовь со страстями, либо вообще ничего не надо)
я думала Вы про отношения здесь))) )
а про то, о чем пишите.. . каждый вправе выбирать себе "игру"..
Это просто незрелость. Юношеский максимализм, помноженный на потребность в одобрении и похвале окружения. Нормальный этап становления личности-ничего криминального
ну.. . нет, до такого я не увлекаюсь)) ) но годовщину отметить.. . почему бы и нет? дата непричём, важно скорее продемонстрировать другому человеку, что мне важен год вместе с ней. это скорее жест уважения нежели.. . потреблядство)))
Это пародия на отношения.
А для нас это не игра, у нас есть чувства, мы умеем любить, а ты нет, вот и бесишься и злобствуешь.
Алла Волкова
Игра в любовь - так себе идея. Вот серьёзно, девочка, которая любит никогда не скажет: Кто это тебе там написал?:)
когда тебе САМОМУ всего этого захочется (ну или почти всего))))))) , тогда ты поймешь Любовь и ее отличие от игры....))))))))
ПРИШИЛО ТЕБЯ КОНКРЕТНО... да не надо всю эту хрень праздновать и отмечать.... я тоже не могу понять: ЗАЧЕМ НАМ ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА? и такие же дебильные дни (((день знакомства, день разлуки, день ...ну, когда вернешься-спрашивала у бывшего... цель: чтобы к этому времени успеть приготовить то, что на ужин хочет.... а престижно и круто-ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ НЕПОТРЕБЛЯДСКИ....
Алла Волкова
капс заедает?:)
...мы не можем иначе.. ведь каждый хочет быт счастливым - кто то тихо радуется своей любви, а кто-то поверить в своё счастье не может - и грузит сомнениями, ревностью, кто-то надевает розовые очки и орёт на весь мир как он счастлив... сущность наша такова мы стремимся к противоположному всем своим с/д....