Отношения

Как вы относитесь к лесбиянкам? Что вы думаете о них?

Леди, когда о них думаю, уверяю вас, я надумываю достаточно много, подробно и весьма красиво, и в этот момент я отношусь к ним.. . горячо и пылко)) )
А так, если как категории населения - мне не горячо не холодно от их существования) одна к ним просьба - ненадо при знакомстве в лоб мол бросать - пошол прочь, грязное животное, я люблю только девочек)
мы ж в этом не виноваты верно? вежливо скажите что, мол, извиняй, была бы по мальчикам - точно бы переспали а так прости)) )
Надеюсь, вы поняли) если человек не кичиться своей принадлежностью к чему либо - то какая разница, что он там исповедует или с кем спит?
Юлия Мичурина
Юлия Мичурина
94 422
Лучший ответ
а к ним- можно?)))))))
Алекс Кузнецов
Алекс Кузнецов
91 402
Любить лесбиянок и презирать геев могут только лицемеры, потому что по сути это одно явление. Я считаю, что каждый человек имеет право быть тем, кем хочет, если это касается его личной жизни и если всё по обоюдному согласию.
Balmeken Dosimova
Balmeken Dosimova
56 416
Лишь бы ко мне не приставали. А при численном превосходстве женского пола такое отклонение вполне закономерно. А вот мужики-геи - это уже другое дело. Итак не каждой женщине хватает пары. Обидно, когда культурный, интеллектуальный, вполне успешный без вредных привычек парень, в которого можно влюбиться, вдруг оказывается геем.
Лесбиянкам--да, педиков--на мыло.
думаю? ! ну это их выбор.. не испытают материнства в однополой любви. нет негатива-но это ненормально или отклонения от нормы
Со смущением. Примерно как к людям с шестью пальцами на руках.
Андрій Павлів
Андрій Павлів
32 651
Мне они не нравятся. Постоянно в спорт-зале в душевой какая-нибудь пацанка зырит. Фу фу фу!
Аскер Утепов
Аскер Утепов
31 059
ну вы симпатичные на фото))
к ним не отношусь.. . но против них не чего не имею) ) геев, да презираю, смеюсь, фу.. . а лизби, ну девушки есть девушки))
Нормально отношусь. Если другим жить не мешают, то ничего страшного.
Как парень, только за !
нормально, если они из-за меня не ссорятся....
еще не думала)
Петр Голубник
Петр Голубник
4 629
Нейтрально! Они в отличии от голубых, громко не заявляют о себе (гей-парад, гей-клубы и т. п.).
Влад Лайм
Влад Лайм
3 197
Нормально отношусь. Только вот мужчины, которые пишут лесбиянкам "да" не совсем осознают свой ответ. Одна моя знакомая девушка-лесбиянка, ответила, что красивые лесбиянки только в порно, потому что большинство из них имеют мужское телосложение, да, и женственности в них почти нет.
Я к ним не отношусь:)))))))))
Я еще таких не встречал, но я сам наверно гей по этому отношусь к ним хорошо!!!!)
Вокруг много злых людей. Да и зачастую люди боятся того чего не понимают. Я думаю, не стоит представителям меншинств кричать о себе на каждом углу. Конкретно против лесбиянок я ничего не имею.