Отношения

Возможно ли наладить отношения после измены мужа?

Восемь лет прожили вместе, детей нет, он ушел от меня к другой, пожил там три месяца, она забеременела. Он ушел от нее, вернулся ко мне, сказал что все понял, что любит, жить не может. От ребенка того он отказывается, говорит, пусть она делает что хочет, я признавать не хочу. Она на пятом месяце сейчас. Подумала пару недель и простила его, сейчас опять вместе, он пылинки сдувает, говорит скоро поженимся. Просто гложет, и люблю его безумно, но правильно ли я сделала простив?
Без детей семьи не существует. Или срочно рожай, или он всё равно уйдёт.
Александр Стрельников
Лучший ответ
пусть делает че хочет... тоесть не его ребенок, та просто посноровистее, залетела от первого встречного, а он и рад был, да тут всплыли детали или он проверился на плодовитость и результат не в его пользу... вот и бзднул и решил ессесна к тебе! а 8 лет че к доктору н еходили писькиному? че не понятно стало кто из вас пустой? троллинг прям какой-то))))
Думаю нет, надо было его выставить за дверь. Во первых, судя по всему он тебя не уважает как девушку и будущую невесту. Во вторых ОН Изменил сам смысл в том что просто трахнул какую-то для вас левую телку, за это надо было вломить ему в глаз. В Третьих, он урод и казел, раз отказался от этой отвественности и как трус не признал ребенка, и вы думаете что у вас будет все хорошо оО? я не думаю, раз он так сделал то и сделает еще раз! , и любовь придется подавить если нехотите быть несчастнной с этим человеком. Есть много других нормальных мужчин, просто надо их искат ьа таких как правило очень мало!... ДУмайте Решайте Сами, это ваша жизнь.
он также и с тобой поступит)
А если бы та не забеременела он бы не вернулся к тебе?
Подумай.. может от ответственности убегает. Не знаю как можно простить измену тем более он не скрывая жил с ней 3 месяца.
Удачи во всяком случае ((((
за 8 лет детей не родить !? а что ты хотела!?
Юра Аргоков
да вы два сапога пара.... он подонок, а вы потакаете... забеременеете-он вас на 5 месяце кинет-что делать будете?
такие, ну или почти такие ситуации происходят в очень большом проценте семей.. . и все живут с этим "скелетом"... тут либо ты проглотишь эту ситуацию и будешь как "все", либо будешь жить с "чистой совестью"... выбор только за тобой.. . и вообще я считаю что нужно поступать как тебе подсказывает твое сердце, ибо никто не может осуждать кого-либо. .
...грехи чужих усердно обсуждать беретесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.. .
за свою жизнь я не видела мужчин, которых удержали детьми. . да и не слышала про таких (((((...
могу сказать что, он Подонок, даже если ушел к Вам! отказываться от своего ребенка самый ужасный поступок!