Отношения

Возможно ли наладить отношения после измены мужа?

Узнала,что муж изменял мне 15 лет с одной и той же женщиной,которая родила от него ребенка.Муж уходить не хочет,говорит,что любит меня,а там"просто так получилось".Как этому верить и верить ли вообще?
Отношения уже не восстановишь. Ты должна найти в себе силы и бросить его. Как после такого можно наладить? Зачем? Ты для него кто? У него очень удобная позиция - не складывается здесь, пойду туда. Не сложится там - вернусь сюда! Эгоизм и скотское отношение к своим женщинам. Как коров - возьму и поведу куда захочу! Может это и жестоко - но нельзя жить с таким человеком и пребывать в постоянной лжи! Как можно склеить разорванную душу? ! Найдите в себе силы и начните создавать свою новую жизнь!!!
Анна Батманова
Лучший ответ
А он будет продолжать с ней отношения? Тогда это очень тяжело.
У вас сложный выбор и только вы сами сможете его сделать, но отношения сохранить можно и даже быть счастливой. .Ошибки допускают многие, главное их не повторять.
ну ведь на самом деле"просто так получается"иногда.. . коварство женщин до сих пор до конца несоизмеримо, конечно если вам с ним комфортно, уютно и кроме обиды есть любовь, пусть он вашим и остается.. зачем отказыватся и дарить то что вам и самой по душе...
Галина Шаврина
Возможно, если простите и не будете его тыкать носом...
Вася Жиров
то есть 15 лет он врал вам, нет такое простить нельзя и наверняка ей он говорил то же самое
Сергей Грабчак
возможно!!!! если он одумался!! ! а ты не будешь попрекать!!!!
наладить можно а нужно ли? будешь и дальше им делиться с той другой и пускать его в себя после неё, чёт шведская семья получается :)
Diana Shantal Bado
Может, случайную измену и можно простить, а такое - никогда, это мои впечатления!
Как можно верить такому человеку, не понимаю.
если вы найдете в себе силы ...то возможно. Просто не ккаждый может.
Просто так получилось на протяжении 15 лет???? БРЕД!!!! Самая страшная измена - это измена с одной и той же женщиной на протяжении долгого времени.. . В любом случае Вам решать, если вы готовы жить с чувством, что вас так долго обманывали и простить человека, то прощайте. Я простила, но забыть не могу (((
Алия Ташимова
это ужастно, но прежде чем принять решение, подумай, для тебя так будет лучше, с или без него (((((((
А вообще, человеку который столько лет врал, верить больше нельзя.
Верить он же остался с вами. просто чтото нехватало ему в семье с вами. поговорите выясните и все будет хорошо!
если женщина любит его то можно попробавать его простить, а если изменял то конца этой измене так и не будет
но он новерное остался с вами верь
Если не сможите уйти от него то отношения Вы наладите (будите так же раговаривать с ним, спать, решать семейнные проблемы) но чувства к ниму у вас изменются. Он стане для Вас чужим и не будет у вас той откравенности к нему которая была раньше .(Это лично мое мнение) Это просто очень глубокая и больная ранна.
если он врал вам 15 лет почему вы решили, что сейчас не врет? Ему просто нравится жить на два дома. И ей он тоже говорит, что любит ее! 15 лет без чувств отношения не могут существовать, по крайне мере для мужчин, ведь они такие эгоисты. Рви отношения, а то всю жизнь будешь думать врет он или нет!
могу только посочувствовать. недавно я начала подозревать своего и только от мысли ныло сердце. с другой стороны вы же жили 15 лет, неужели ничего не подозревали?