Отношения
Сколько нужно девушек чтобы больше не хотелось?
я за свои 25 лет переспал с 35 женщинами, но хочется все больше, не надоело ни капелички даже.
Найти своё.
Главное при таком образе жизни защита.
Иначе можешь подхватить до десятка заболеваний, потом всю жизнь будешь на лекарства работать :) Не шучу.
одна, без которой все остальное не имеет смысла
достаточно 1 посещения врача =)
будь осторожнее-ты так венерой заразишься.. все таки кровь на вич сдай.. не пойму как непротивно ахать все что движется.. это ненормально както
))) а скольких из них ты любил? к скольким испытывал хорошие чувства?
секс с любимым насыщает, и никто не нужен. .
А если это так. . лишь бы с кем, то хоть 10 человек за ночь, ничего не поменяется.
Кувшин без дна воду не удержит.
Мда...
Да ты крут :)к 25 ти годам 35 женщин :) скоро как Джигурда станешь :)
Достаточно одной нормальной) Но к мужчине, который меняет баб, нормальные вряд ли подойдут) ) Лет в 35-40 остепенишься...
сходи к венерологу.... может после него уже не захочется)))
достаточно одной заразной
Как встретишь свою любимую так и остановишься.. интересно ты их записываешь что ли?
Время лечит)))
Тебе нужны не девушки! Тебе нужна старость! Ну, или ампутация, на крайний случай, если ждать не хочешь, раз это столь актуально! НЕ ХОТЕТЬ!
хотеться будет всегда, в лет 80 хотеться точно не будет. количество не значит качество и говорит о тебе как о незрелом безответственном человеке
У всех по разному....))))